Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

про знакомства

Девочки, напишите, кто знает, где можно познакомиться с мужчиной. Разведена, 35 лет, двое детей. Жилищно и материально обеспечена)). Дети подросли, и я задумалась о личной жизни. Нет ее вообще. В интернете ничего со знакомством не получается, город небольшой, 500 тысяч население-подходящего в интернете не нашла . Из недостатков имею независимый характер, наверное этим МЛ отпугиваю. По работе вроде есть пара-тройка человек, с которыми могла бы заиметь отношения, но первой инициативу не смогу проявить. Во дворе гуляют с детьми женатые на дворовых приятельницах)) На заправках, мойках и тп кандидатур не замечала подходящих((
02.07.2009 09:48:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
смотря какого, смотря зачем... возможно, того, что вы ищите, в природе вообще не существует 02.07.2009 22:21:32, NatalyaLB
Нам в 50-тысячнике или на малой родине (10 тысяч - вместе с младенцами и стариками) просто повеситься надо, наверное :)))))
Из 500 тыщ не найти одного человека - это надо очень сильно умудриться. Во-вторых, в инете обитает не все население 500-тысячника - попробуйте в реале поискать.

Мужики водятся в автосервисах/мойках/­автомагазинах - если уж снобизм заел, на продавцов и мойщиков не клюете - смотрите среди клиентов. Мужики водятся в гаражах - причем летом просто массово. Мужики водятся там, где делают ремонт - причем не всегда это гастарбайтеры или пьяные сантехники, сейчас полно высококвалифицирован­ных русских мастеров. Мужики водятся в военных частях и близ них, а также в военных вузах/училищах (я имею в виду преподавателей, хотя я б на Вашем месте и старшекурсников не отбрасывала бы, возраст еще позволяет :) Водятся искомые звери, конечно, и в барах-клубах, но лично мне таких бы даром не надо - но в принципе, могут и там приличные попасться. Если нужен мужик узкоспецифический - купите собаку и ищите кинолога, купите байк и ищите байкера, на пейнтбол какой-нибудь можно подписаться, на ролевые игры.
А вообще - откройте глаза и просто вокруг смотрите. И думайте не о себе, любимой, и своих проблемах - а о мире вокруг и людях.
02.07.2009 22:17:59, Helly
так она смотрит, и видит ("по работе вроде есть пара-тройка человек, с которыми могла бы заиметь отношения"), но ей надо, чтобы ОНИ все дела бросили и начали за ней бегать, ибо " сами мы гордые" 02.07.2009 22:27:08, NatalyaLB
маленький город, шансов мало. Обычно все друг друга знают, все приличные мужчины уже женаты, а те, что остались -даром не нужны. Советую расширить область поиска. Через и-нет, но захватите и другие города, лучше -крупные. Можно и другие страны захватить (как у вас с иностр. языками?!) А еще в других странах мучаются ностальгией и одиночеством наши отечественные мужчины, с ними тоже очень даже можно попробовать замутить что-нить.
Иностранцев, в отличие от наших, не смущает возраст и кол-во детей. Конечно, тут тоже надо быть осторожной, как, впрочем и с нашими. Интеренет- большая помойка, но там можно найти свою крупинку золота. Сделайте регу на неск. сайтах, обновляйте, активно переписывайтесь. Если желание будет, обязательно кого-нить найдете.Удачи!
02.07.2009 13:54:47, хухра-мухра
Блин, разводка что ли...
Не найти мужика в городе с населением в 500 тыщ - право же, смешно!
Неужели Вы думаете, что в миллионнике желания сбываются "на раз"?
Либо у Вас требования слишком завышены, либо Вы просто лентяйка.
Кстати, Вам мужчина для чего? Сначала определитесь)
Вариантов на самом деле туча: сайты знакомств (сходите в Интимную - там Вам подскажут, как правильно составить анкету:-)))), (кста, можете и соседние города просмотреть, если Вам ваш не нра), кафе-бары-рестораны-корпоративы-"в гостях", объявы по телеку, всевозможные форумы в нете, в том числе тематические.
Эх, было бы желание - остальное приложится...
02.07.2009 13:47:02, Голубоглазка
В данном случае с независимостью надо побороться:))) Хотя роман на работе..это очень хорошо надо подумать. 02.07.2009 11:38:50, КаПа
Независимый характер и нежелание проявлять инициативу суть есть гордыня. С ней сложно познакомиться. 02.07.2009 11:29:38, Вечная Весна
мне тоже интересно, что Вам напишут )) 02.07.2009 11:17:24, ландыш
а вот зря про инициативу.Я когда замуж хочу очень даже ее проявляю.срабатывает.обратитесь в программу"давай поженимся".Конечно самый хороший вариант это знакомство через знакомых, друзей. 02.07.2009 10:52:27, рица

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!