Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! На Вас последняя надежда!

Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации!!! Не верила в любовь с первого взгляда, уже 5 дней не могу найти себе места. Отдыхала в Египте, в самолете летели с НИМ одним рейсом, потом оказалось, что и ехали в один отель. В самом отеле мы еще пересекались несколько раз, даже разговаривали. Я чувствовала симпатию с его стороны и сама была в таком же состоянии, но как часто бывает в нашей жизни, осознаем это только тогда, когда теряем!(( Вернулась 11.05. Я даже имени его не знаю! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?! Мы летели компанией Трансаэро. я туда звонила: говорю могу назвать Вам номер рейса и место пассажира, только скажите Ф.И.О. Они сказали, что такую информацию предоставляют только по запросу милиции((( Может есть еще какието соображения на этот счет???
14.05.2009 19:20:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что делать? лечить неврозы. 15.05.2009 13:51:55, Katerine
если знаете его № в отеле, то нет проблем. Напишите или позвоните в отель, там то точно скажут без оф. запросов. 15.05.2009 10:57:52, Мар
"Чувствовали симпатию", но ни разу не разговаривали (раз не знаете ни имени, ни места работы, ничего)? Не верится мне в такую симпатию.
Но если так уж нужно, найдите через знакомых какого-нибудь мента (ну не может быть, чтобы у знакомых знакомых не нашлось), который за взятkу сделает такой запрос.
14.05.2009 20:34:24, маугленок
Малёна
Если ехали и в отель вместе - скорее всего в одной туркомпании путевки покупали. Может там узнать? 14.05.2009 20:13:15, Малёна
Пионерка
надо - обязательно найдете.
нет - ни за что."Питер FM" - а я верю в такие сказки...
14.05.2009 19:52:29, Пионерка
Oker
могу себе представить такую ситуацию в пионерском лагере) в более старшем возрасте - никак) 14.05.2009 19:37:45, Oker
ландыш
госпидя, попросите в милиции сделать запрос. Они, в принципе, добрые...))
или можно заявить, что этот пассажир украл у Вас шапку
масса вариантов
14.05.2009 19:22:55, ландыш
masyanya белая и пушистая
и бедного парня посодют, а она будет его ждать - интересное начало истории про любовь :))) 14.05.2009 19:40:27, masyanya белая и пушистая
Галина-Малина
Ну, не украл, а в самолете что-нить случайно к нему в сумку упало. Кредитка, к примеру, или карта памяти с фотика....
Зачем сразу украл?
А вообще еще в отеле знакомится надо было ;)
Удачи Вам! Я тоже в любовь с первого взгляда не верила, пока сама так не влюбилась :)))
14.05.2009 21:00:46, Галина-Малина

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!