Блог редакции 7я.ру

Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

семейное счастье по древне-китайски :)

наткнулась вчера в детективе Ван Гулика.
такое себе расширенное толкования пресловутого "совет да любовь" :) по древне-китайски :)

– А теперь послушайте, юноша, что вам скажет умудренный опытом человек, – с отвращением бросил он. – И вы, и Тао, и подобные вам совестливые господа – все вы только усложняете простые вещи, причем и для себя, и для других. Я объясню вам, что делать. Женитесь на дочери Фэна и целый месяц отдавайте ей всего себя – до тех пор, пока она не избавится от ненужной чувствительности и не попросит у вас позволения малость передохнуть. дайте ей эту передышку. Но вам, естественно, понадобится женщина —вот вы и купите другую девку, чтобы не томиться и не скучать. Жена будет вам благодарна, да и наложница – тоже. И обе они будут такими, как вы захотите, – либо спокойными, либо ненасытными. Потом купите еще одну наложницу, чтобы в любой момент, когда женщины начнут создавать вам трудности, можно было сесть вчетвером за стол и сыграть в маджонг. Именно так поступает со своими женами мой господин, судья Ди. А он человек ученый и весьма добродетельный.
01.10.2008 10:56:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
...Vit66...
... и по древне-гречески:
Житель древней Греции Демосфен (325 год до н.э.): «Достойный эллинский муж обладает правом иметь девушек для наслаждений, гетер для развлечений и жену для продолжения рода своего. Жена же даже в помыслах своих не смеет изменить супругу, а любая неверность должна примерно наказываться публично, вплоть до умерщвления».
01.10.2008 21:08:48, ...Vit66...
Oblina
Теперь остается только дать ссылку на древних авторов, доказывающих преимущества однополой любви, и можно остановиться :-) 01.10.2008 21:44:24, Oblina
WildStitch
Пхе! Так то по древне-китайски, там сразу ясно что судья мог всех троих содержать, написано же - купите. А судя по здешним постам, мужья и одну то содержать не могут. О чём речь тады? Какой маджонг, товарищи? 01.10.2008 11:09:16, WildStitch
навеяло :)
<Какой маджонг, товарищи?>
Вот такой вот хреновый маджонг...
01.10.2008 11:22:01, навеяло :)
ой дамы, вы сегодня меня расстрогали... точно такой вот хреновый маджонг... я круче историю знаю. Есть дзнакомые. они йоги. Саи-баба там, другие ценности, она дворником работает с в/о, он шабашит - претит им работа с 9 до 6ти, так там муж влюбился в йогиню и , как все окружающие их йоги - внимание - говорят, что эта йогиня не от мира сего. Афигеть.... 01.10.2008 12:21:08, Moon
Sara Barabu
ну да. и дорого стоило это, купить. судя по той же книжке... 01.10.2008 11:11:09, Sara Barabu
Елена Д.
типа как сделать так, чтобы жена сама на любовницу согласилась? не у всех ресурсов хватит :) 01.10.2008 11:08:34, Елена Д.
Sara Barabu
древние китайцы, видать, были ого-го! :) 01.10.2008 11:10:35, Sara Barabu

Статья дня

«Чего мы боимся, когда боимся наркоза: главные страхи»

Пластические операции под местной и общей анестезией: в чем разница?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!