Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли найти мужа(жену) через интернет

Можно ли найти мужа(жену) через интернет? Если вы имеете подобный опыт знакомства (или таковые есть среди ваших друзей или близких), откликнетесь! Программа о материнстве и детстве (федеральный канал)ищет героев для сюжета. Подробности по почте.
09.05.2008 14:08:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потерять тоже можно :(, ещё легче 10.05.2008 07:48:00, ,,,
Kurmen
;-)) 10.05.2008 10:23:34, Kurmen
и не только мужа (жену) 09.05.2008 21:09:30, .......
Можно, я так познакомилась со своим мужем. Очень счастлива. 09.05.2008 19:12:00, и я не хочу в герои...
По поводу знакомства через интернет: а можно поведать миру какую-нибудь из вышеупомянутых историй? При необходимости возможно общение по эл. почте. 10.05.2008 13:58:40, Ocsula
Можно. 09.05.2008 17:52:35, Но не хочу быть героем для сюжета.

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!