Раздел: Досуг (Наверное, я зажралась ... :МЧ дарит мне каждую неделю цветы, шлет СМС)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверное, я зажралась ...

Наверное, я зажралась ... :
МЧ дарит мне каждую неделю цветы, шлет СМС. Гуляем, целуемся. Предлагает встречаться даже одновременно с его друзьями, просто некогда мне так часто, мелкий обязывает. Помогает при необходимости. Удовлетворяет при возможности :)
Знакомы мы два месяца, говорить о свадьбе, кажется, рано ! Я и "люблю"-то сказать не могу, пока отношения не измеряются годами.
Так что теоретически все хорошо.

А меня начинает клинить : ах он такой хороший, наверное, недостойная я такого, мне это кажется, снится. Или он вообще не такой а другой какой-то (( Наверное, расстанемся. Наверное, на другой женится, а-а-а...

Встречаться с другими для поднятися тонуса не хочу, хотя раньше так и делала, но он очень ревнивый и постоянно интересуется этим вопросом, а обманывать его будет затруднительно, да и не построишь ничего на обмане. Подружки все замужем, вырваться куда-то оторваться с ними невинно я тоже не могу.

Еще клинит прошлое - замуж я вышла едва познакомившись, через месяц, в итоге жалела и развелась. И поэтому с одной стороны снова хочется "побыстрее", так как встречаться долго не приучена, с другой - ясень пень что нельзя ... Гражданский брак для меня исключен принципиально.

Короче, сижу себе дома, грустно, одиноко, хотя кругом розы ...
12.08.2007 22:41:19, Деванька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Знакомы мы два месяца..." "Встречаться с другими для поднятися тонуса не хочу, хотя раньше так и делала, но он очень ревнивый и постоянно интересуется этим вопросом, а обманывать его будет затруднительно, да и не построишь ничего на обмане."

Это Вы за 2 месяца столько успели - и "удовлетворяет по возможности", и "встречаться с другими", и у него ревность, и так всерьез одновременно думать о возможной свадьбе и о том, получится ли его обманывать постоянно...

В общем, вопроса не поняла. Он Вас не удовлетворяет, если хотите с другими параллельно "для тонуса" встречаться? Тогда зачем только начинающиеся отношения с ним? Маетесь, не рано ли замуж? Так еще вроде и не предлагали... Боитесь, что на другой женится? И одновременно расматриваете вопрос, встречаться ли с другими...

имхо - если он Вам нравится (любите) - стОит встречаться и не форсировать события. Если в процессе он "женится на другой", значит, не Ваше. Хотя я вообще сложно представляю, как и зачем можно жениться на другой, если усиленно встречаешься и ухаживаешь за дамой.
13.08.2007 09:53:55, ленУля
Почти моя история)))
Делюсь своими мыслями.
1. По сути официальный брак нужен только для разрешения имущественных вопрос при разводе либо когда уже есть общие дети (или будет усыновлен ваш ребенок вашим вторым мужем). Только в этих двух случаях штамп играет роль. Вы же были уже замужем - должны понимать, что штамп - не панацея.
2. Вы не зажрались, это нормальная реакция. Просто сейчас ваш жизненный опыт не может позволить вам "плыть по течению". Я тоже всегда думаю теперь "а вдруг!..".
3. Наслаждайтесь тем, что он "такой хороший"! Тараканы еще вылезут, поверьте.
4. Пока вы не начнете общаться все втроем и не увидите, как ваш МЧ общается с малышом, не поймете, хотите ли вы действительно за него замуж или нет.

А вообще, не грустите! У вас-то как раз все хорошо. Сомнения ваши понятны, они со временем пройдут. Удачи!
13.08.2007 08:51:12, Ваша Маша
А просто жить в свое удовольствие, в цветах, с МЧ, глядя куда кривая выведет? Лично для меня думать о всей жизни вместе через 2 месяца знакомства - дико.
Хотя, если Вас это успокоит, могу сказать, что встречалась 4 года с человеком, который меня все эти годы благополучно обманывыл очень круто.Так что время - не показатель. И замуж вышла за мужчину, который мне признался в любви через 2 месяца, свадьба через 8 месяцев,мужа просто обожаю, живем уже 6 лет, это просто моя судьба, до сих пор я лучше ни одного человека не видела вообще. Но здесь вообще другая история, в период "жениховства" ни разу не закралась мысль, что это не мое, все произошло естественнно само собой.Так что мой совет - просто жить, не форсируя события
12.08.2007 23:03:17, Мышастка
Да так как Вы наверное и поступают стандартные невесты ))

Но я - против Гр.Брака, против беременности до брака - это железно, против любви с первого взгляда. Не хочу на те же грабли!

12.08.2007 23:15:24, Деванька
А причем тут это? я придерживаюсь как раз Ваших принципов. Зачем сразу замуж и дети? до свадьбы и я ни с кем ни жила, и ребенок у меня родился спустя больше 2 лет после свадьбы. Неужели нельзя просто встречаться, общаться, узнавать друг друга, родителей, друзей, привычки и тп.п? Зачем же бросаться в крайности? ведь не может каждый встречный человек быть Вашей "половинкой"? 12.08.2007 23:26:00, Мышастка
Можно лишь добавить, что чем категоричнее самоустановка на табу, всякого рода, тем звонче влёты... Т.е. Небеса как бы напоминают, что зарекаться нельзя :):):)
Так что присоединяюсь к совету - жить по обстоятельствам, держа руки на струнах, - так будет понятнее, какой мелодией пахнет... :):):)
И максимализм не будет мешать получать истинную картинку с фронта (любовного):):):)
13.08.2007 08:56:11, PerCapita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 09:52:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!