Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вся наша боль-моя лишь боль...

Встретились, влюбились, родили ребенка, потом еще родили. Голова полна планов и проектов н будущее, но оказывается...он меня не любит. Теперь и мне ничего не надо - ни планов, ни будущего.. Пусто, больно, обидно...Он не хочет уходить, я не гоню - но есть ли смысл в дальнейшей совместной жизни - если нет любви? Подруги говорят, что так живет 90% семей, а мне кажется что я одна такая... Возвращается ли любовь или она уходит навсегда?
29.04.2007 21:33:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
подруги правы.
"Есть ли смысл в дальнейшей совместной жизни - если нет любви?" - а это каждый для себя сам решает. Что вам муж дает/давал, кроме любви? Деньги? Помощь с детьми и по дому? Статус? Любовь - детям? и т д , и т п
Запишите все его плюсы и скажите себе: МНЕ этого достаточно или нет для дальнейшей совместной жизни?

"Возвращается ли любовь или она уходит навсегда?" - я не верю, что она возвращается. С этим чел она ушла навсегда, но может вернуться с другим. А может не вернуться.
30.04.2007 17:37:11, NatalyaLB
Майская мечта
Не знаю, как для вас, для меня важнее САМОЙ любить, чем чтобы меня любили. Если человек остается порядочным, то не вижу смысла рвать отношения. И потом, если раньше он вас любил, то это может быть просто временное помутнение, а вот если никогда не любил, тогда грустно, но не безнадежно :) 30.04.2007 13:13:26, Майская мечта
Ясень
Не испытывать страсти и не любить - разные вещи, иногда нужна целая жизнь, чтобы это понять :(( когда человек говорит, что не любит, но не хочет уходить, это может означать что угодно, это может быть крик о помощи, например... А может быть выторговывание себе каких-то привелегий. А может быть страх перед "импотенцией", а может быть борьба ссо слишком жесткими рамками, установленными любовью... Значит эти слова сами по себе не значат ничего, что не так в ежедневных отношениях, вот что важно. 30.04.2007 01:21:31, Ясень
Lartchik
Почитайте по ссылке, может, что полезное почерпнёте.

29.04.2007 23:15:20, Lartchik
Пионерка
по-всякому. 29.04.2007 23:00:51, Пионерка
Любить надо научиться. 29.04.2007 22:08:00, Nuga

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!