Раздел: Жена и муж (Первое, всем!Второе. Честно скажу, перечитав все комментарии, уже отвечать каждому не буду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первое, спасибо всем! Второе. Честно ска

Первое, спасибо всем!
Второе. Честно скажу, перечитав все комментарии, уже отвечать каждому не буду. В любом случае, см. пункт "Первое" :-)) Надеюсь, все поняли, что основное, чего я хотел добиться своим топом - двустороннее рассмотрение вопроса: как с моей позиции, так и с позиции жены.
И третье. Большое, просто ОГРОМНОЕ спасибо девушке с ником "Просто проходила мимо". Я просто благодарю Вас за те несколько минут здорового громкого смеха, которым я заливался, читая Ваш топ по поводу того, что это писал один и тот-же человек. На счет ошибок - ну извините. Уж на грамматику не проверял. Более того - "минус" админам, что пропустили топ, где пишут о грамматических ошибках собеседника,:-))
В четвертых. После этого я позвонил жене и мы вместе над этим еще раз посмеялись :-))
Значит все-таки какая-то польза была.
П.С. Честно скажу, что за меня никто этого не писал :-)
Удачи вам, женщины!!! Может еще и спишемся!
19.06.2006 15:54:05, тот самый муж

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здорово, что эта конфа кому-то и в чем-то помогает )). 19.06.2006 16:24:46, Юлия_
вы меня радуете! :) 19.06.2006 16:02:45, BagirRA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!