Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приоритеты некоторых мужей...

Скажите вас не раздражает то что мужчины могут часами возится в гараже с мошиной,натирая ее до блеска(несмотря на слякоть на улице)или подкручивать всякие гайки (несиотря на то что все равно через некоторое время продаст машину.
Или часами совершенствует свою реакцию в компьютерных играх .
И все это на фоне того ,что с своими детьми,самым главным в его жизни - он не может посидеть больше чем час.
Мне лично такие мужчины противны...
Я знаю пару таких экзэмпляров.У него длизнецы ,бешенно отстают в развитии...
А он всю секунду норовит завалится под свою обшарпаную машину или моет ее до сияния.
Кроме этого вы не заметили одну особенность.Я что-то не вижу много мужчин на конференции по медецине.Что когда дети больны это не ихняя забота.
А когда сломалась машина,весь мир облазят что-бы помогли найти причины.
Не могу я это понять - поломка компьютера или машины важна им более чем здоровье ихних детей.Бред!
11.07.2000 14:04:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не раздражает.Если конечно это доходит до абсурда то надо расстаться и все ,а хобби должно быть у каждого. 11.07.2000 21:31:32, таша
Анна К.
нет, не раздражает 11.07.2000 19:04:22, Анна К.
Я считаю, что нельзя к этому относиться однозначно. Все мужчины и женщины разные. Некоторые проявляют инициативу по хозяйству и уходу за ребенком, некоторые - нет. Мой муж, например, никогда первым не позвонит врачу, если надо Петьку вести на осмотр, только по моей просьбе. Зато про хоккей ему напоминать не надо - ни разу не пропустит тренировки. В магазине дольше будет искать очередные кожаные брюки для себя, чем полное описание системы Монтессори.

Я сначала расстраивалась по этому поводу, а потом успокоилась. Надо жить, как живется. Человека не переделаешь, поэтому надо менять свое отношение к нему. Если мне надо, чтобы он помог - я его попрошу, вместо того, чтобы бесконечно ждать от него инициативы и потом расстраиваться, что этого не происходит. Главное, чтобы была гармония.
11.07.2000 18:06:18, Kрыска
Фая, я не люблю мыть машину, не люблю ее чинить, но точно так же я не люблю ездить на грязной машине и когда в ней что-то неисправно. Т.е. мне надо, чтобы машина всегда была в порядке, когда мне потребуется на ней куда-то поехать, например, отвезти больного ребенка. Кто этим должен заниматься? Я считаю, что муж. Я не полезу под машину менять масло, а он не станет осматривать ребенка, если ему покажется, что поведение ребенка изменилось. Градусник даст, а на большее расчитывать не приходится. Так и я что-то мелкое с машиной могу сделать.
Те же мужчины, которые все свободное время проводят в гараже, похоже, не получают дома того, что хотят. Возможно, что возня с машиной-это хобби данного мужчины.Есть женщины, кто вышивать любят или вязать, а может. мужу больше бы нравилось, если бы она шила или готовила.

Если нам не нравится хобби близкого человека, это же не значит, что человек плохой.
11.07.2000 14:30:54, Hel

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!