Блог редакции 7я.ру

Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем поникши...

не знаю как дальше реагировать-то,муж отказывается ехать именно со мной на отдых,дело не в деньгах, говорит, ну как можно еще и с женой выезжать и так дома каждый день видим друг друга,вот с ребенком одним он бы поехал.Надоел прямо...но сам пока не проявляет инициативы, чтобы поехать одному,а мы с ребенком катаемси везде.Ну может у нас не одна такая семья? Я почему-то расстраиваюсь...
08.06.2006 12:30:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Люськин
Так это же здорово!!!!!!!Отправьте его с ребенком,а сама с подругами куда нибудь на отдых......например в Турцию:)))))))) 08.06.2006 13:15:28, Люськин
вы так думаете? и что так всегда? я уже подумываю над этим.... 08.06.2006 15:52:12, Oksanych
Люськин
а что? от мужа отдохнешь,соскучаешься,приедешь...любовь-морковь,от ребенка тоже....приедешь...образцовая мамашка:)))зато можно собой заняться,плавание,пляж,дискотеки.....эмоционального заряда как минимум на полгода хватит:)))))) 08.06.2006 16:51:49, Люськин
Xenny
точно! 08.06.2006 13:36:19, Xenny
Uma_ K
странно. Т.е каждый день видеть жену для него напряг? печально. НЕ понимаю такого.... 08.06.2006 12:38:21, Uma_ K
я пыталась делать "козьи морды",ну там не замечать его дома, приходить позже и т.д.,ну чтобы не напрягать его, так обижается он уже...начинает звонить на мобильник, типа где это я таскаюсь.Спать без меня никак не ложится.Может он чего-то побаивается,когда выедем все в другую страну...там я его постоянно буду третировать на пляже, чтобы не зарился на девок,третировать на обеде-ужине и на дискотеку не пущу - шутка! 08.06.2006 12:47:00, такая вот я
а мой вообще не ездит в отпуска, ни вместе, ни отдельно. пахарь, млин :) ну и нечего с этим делать, раз не хочет :) 08.06.2006 12:34:06, Lii
И у меня такой же. 08.06.2006 12:35:25, Ольга*

Статья дня

«Мужчины никогда не ухаживали за мной, как в кино. А за вами?»

Не пора ли переписать "Золушку", чтобы девушки не зацикливались на принцах?
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!