Раздел: Измена (Хочу сказать большое 7-е за помощь и поддержку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сказать большое спасибо 7-е за пом

Хочу сказать большое спасибо 7-е за помощь и поддержку, в ситуации, когда кажется что мир рушится и ничего хорошего в твоей жизни уже никогда не произойдет.
Я замужем 10 лет. И это был очень счастливый брак. По крайней мере я была счастлива с ним, хотя проблем хватало. Потом узнала что у него любовница. Потом он ушел...
Это было самое тяжелое время в моей жизни. Мне кажется не возможно представить, что это такое, если сам через это не прошел.
Прошло три месяца. Вчера он вернулся. Я не знаю, как сложится наша жизнь дальше, мы оба стали совсем другими людьми, но дело не в этом...
Я хочу поделиться своим «опытом», потому что помню как поиском искала «измена» за 5 лет.
- Выплакаться. Столько сколько нужно. Взять отпуск за свой счет. Плакать одной или с подругами. Плакать, чтобы надоело плакать. И улыбнуться солнышку (дождю, звездам, тучам, что подвернется под руку) или по крайней мере попытаться улыбнуться.
- Найти в этом маленьком несчастном, брошенном существе СЕБЯ. Посмотреть на себя внимательно.
- Понять нужен ли этот брак. Почему все сломалось. В чем именно твоя ошибка. Потому что в отношениях участвуют двое. И «результат» всегда заслуга двоих.
- Не делать резких движений.
- Не скатиться до «ах, ты козел, бабник и мусор никогда не выносил». Причина в другом.
- Быть искренней с собой и с ним. Если любишь, то говорить что любишь, если больно, то говорить что больно. Если нужна помощь то просить о помощи.
- Сходить в церковь.

Мне очень помогла профессиональная помощь психолога. Без нее, мне кажется я бы не выжила.

Жизнь никогда не будет как прежде, но может оно и к лучшему. Терпения Вам и Удачи.
05.12.2005 17:46:30, одна из многих

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже 3 месяца назад ушел. Удачи вам и счастья! Очень мудро вы все описали! 06.12.2005 10:17:56, Aprelika
Все в точку. Вы умница! 06.12.2005 05:22:22, ЛеЛик
Спасибо! У меня не ушел к другой, хотя я выгоняла из-за обиды, полгода переживала. Перегорело. Жизнь изменилась к лучшему, потому что теперь знаю, что мы точно любим друг друга и переживем всё! Надеюсь, что наши мужья поумнеют и поймут, что нам больно и обидно после стольких лет счастливой супружеской жизни ощутить свою ненужность и беспомощность. Я уверена, если бы у моего мужа было серьезно всё, то он бы не остался и у нас не было бы того, что сегодня есть. Счастья Вам, простого, семейного! 05.12.2005 21:52:21, скроюсь
расскажите, как это произошло? он сам созрел? не хватало детей? вообще как это случилось?
сама в такой ситуации. надеюсь на что-то...
05.12.2005 20:00:41, я отсюда
Все несчастные семьи, несчастливы по своему...

Вера в бога помогла мне научиться дышать заново.
Психолог - разобраться в ситуации, и начать решать проблему. Думаю без нее я бы не справилась. Никогда раньше в голову не приходила обращаться к психоаналитикам, но дошла до предела, до такой черноты, что не выжить самой. Это был акт отчаяния. Это самое правильное что я сделала.

Надежда есть всегда. Очень часто мужчина хочет остаться, но не может или мы ему не даем такой возможности. Смотрите не на слова, а глубже.
Боритесь за семью, но при этом не теряйте себя. Наоборот, Вы сильная, красивая, уверенная в себе женщина. Вы конечно справитесь одна, но сделаете все возможное, чтобы сохранить свою семью. Если это любовь.

Удачи Вам.
06.12.2005 16:52:32, одна из многих
Пусть у Вас всё будет хорошо! 05.12.2005 18:01:54, какая разница
Молодец! Рада за Вас! Удачи! 05.12.2005 17:58:31, risha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 11:51:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!