Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (А вот по вашей теории если муж изменяет, то это нормально,а если жена, при условии что она не любит любовника,а только развлекается?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно, по вашей теории если му

А вот интересно, по вашей теории если муж изменяет, то это нормально,а если жена, при условии что она не любит любовника,а только развлекается?
И ещё как реагировать если муж это делает в открытую и говорит, что это ерунда?
30.07.2004 19:22:16, девчёнка_переросток

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любой измене надо искать причину...
Иногда они яйца выеденного не стоят, а иногда серьезный повод задуматься.
31.07.2004 01:09:01, IR
ДевчОнка, а это кому вопрос? Про чью теорию речь-то? 30.07.2004 22:02:23, ЕК настоящая
И как же обстоит дело с поцелуями?
Как оно обстоит у семейных пар со стажем... неужели со временем остается только подвигать телами и тем самым подтвердить свое хорошее отношение к своей половине? Куда исчезают простые объятия мимоходом? Ужас... я недумала что прийду к этому через 10 лет совместной жизни... и как то незаметно это произошло. Понимаю, что каждый мужик это своеобразная логическая конструкция и к нем нужен индивидуальный подход... но как же хочется просто целоваться!
P.S. я бы не была столь шокирована если бы не знала об такой же проблеме (а может и не проблеме) и других жен со стажем.
30.07.2004 20:14:46, Фани
А чем жена в этом случае хуже мужа? По-моему, если он изменяет, она уже автоматически может поставить себя на те же лыжи. Если вдруг муж будет высказывать недовольство, значит, семья не состоялась - равноправие никто не отменял. 30.07.2004 19:39:19, о_пель
Очень инетересная для мужчины точка зрения. Наверняка Вы не замужем, мой вот серьезно считает, что то, что дозволено Юпитеру, быку, ни в коем разе низзя. Короче мужчине можно, и подруги у него есть (ну в этом смысле чисто), а мне друзей мужского пола нельзя иметь. В качестве аргумента приводится простой довод - мне можно , а тебе нет :{} 30.07.2004 20:24:55, Иринка76
Такие мужчины будут встречаться до тех пор, пока будут женщины, которые с такими живут и с этим мирятся.
01.08.2004 17:50:17, Artemis
Вот не замужем он просто наверняка. 31.07.2004 01:03:52, Наблюдатель
Не знаю... Я всегда привык мерять других по себе. Если, предположим, я при жене или ребенке делаю нечто выскальзывающее из норм общепринятого поведения, то и не вправе требовать соблюдения этих норм от других. 30.07.2004 21:14:25, о_пель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 20:44:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!