Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Очень, хочу второго ребенка, но страшно, с гражданским мужем не расписаны, у него особого желания заводить детей нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Хочу ребенка

Очень, хочу второго ребенка, но страшно, с гражданским мужем не расписаны, у него особого желания заводить детей нет. Но так хочется!
17.05.2004 20:19:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой гражданский муж тоже был против, сначала даже ушел, когда узнал, что я беременная (хотя получилось все не специально, а очень даже случайно - я пила ОК). Потом вернулся, теперь хочет жениться, но тут уже я не хочу быть в ЗАГСе с пузом.))) Но я сразу решила, что даже если он уйдет - так тому и быть. Ребенок всегда нужнее и важнее, чем все остальное (особенно мужчины, которые отказываются от своих детей ) 19.05.2004 00:14:24, Почти такая же
А это вы должны решать сами...если очень хотите.Каждая женщина в сущности рожает ребенка только для себя:-)))
Может-быть он пока не хочет,но потом в процессе вынашивания и т.д он поменяет свое отношение.Я вас уверяю.
18.05.2004 14:50:53, Мама я_
Надеяться на это глупо. Вовсе он не обязан поменять свое отношение, он может смириться, но это совсем не то, когда мужчина ждет-не-дождется, ведь и отношение совсем другое к ребенку, не как к обузе, а как к чему-то очень желанному.. А рожать "для себя".. не знаю, мне кажется это не совсем правильно, ребенок нужен сам по себе а не для кого-то, а когда это понимаешь, то думаешь, что он достоин иметь обоих родителей, любящих его. 18.05.2004 14:59:37, Елена Д.
Уважаемая Елена.
Я имела в виду;что когда появляются дети,всю ответственность в любом случае женщина берет на себя (папа может помочь).На первом месте у первой всегда дети,а у мужчин ни забот как таковых ни хлопот.
18.05.2004 20:01:39, Мама я_
Я не согласна и с этим, у нас вся ответственность лежала на обоих, на мне, правда ГВ, муж это просто делать не мог :) а если бы мог, то делал бы он :)) Другое дело, что дома с дитем мама все-таки чаще сидит, но при этом это не означает, что вся ответственность на ней. Сидел бы муж в декрете я бы не считала себя свободной от ответственности, как делал и он. Потому что ребенок, действительно, был желанен обоими, а не потому, что мужчине пришлось смириться с тем, что он будет. И наша ситуация не уникальна, я таких многих знаю, в нашейсреде это абсолютно нормально и ненормально, когда ребенок - это ответственность мамы, а папа так, погулять вышел.. 19.05.2004 07:58:07, Елена Д.
мне кажется, нужно вам решить для себя, хотите ли вы или нет. Дети - это самое чудесное в этой жизни! Вам нужно просто решить, сможете ли вы вырастить этого ребенка самостоятельно, если ваш гражданский муж вдруг откажется от этого ребенка (не дай Бог, конечно) 18.05.2004 11:57:43, тутошняя я..
Детский сад! 17.05.2004 23:06:35, IQ
"Хочу" - самое главное слово в жизни! Это двигатель всего. Кто ничего не хочет, тот ничего не добивается. Так что... регистрируйтесь, вызывайте в нём желание, стах изводите и - вперёд! Главное у Вас уже есть. Есть желание. 17.05.2004 22:27:04, Barshay
Мы тоже не расписаны, по командировкам вместе мотаемся, постоянного м.ж. нет, только временные, но много, я на 4 месяце беременности и все прекрасно!!!Знаю, что все ещебудет, а время уходит 17.05.2004 21:03:01, Ленусик-пузик

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!