Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

прошу модераторов не удалять, Нужен совет по валянию

Скажите, принципиально ли отличается пряжа для сухого валяния от пряжи для мокрого валяния? Или конкретнее, вот эта пряжа для мокрого пойдет?
Шерсть для валяния Filz-it! (цвет-лимонная трава) (пл ссылке гляньте)
Спасибо!
01.10.2010 13:33:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Спасибо, значит можно пробовать 01.10.2010 17:32:28, fi
Himka
Если когда нибудь есть сомнения в шерсти - делайте оборацец 20*20 см, узнаете как она сваливается, а заодно и примерную усадку. Для мокрого валянияяне подходит акриловая шерсть. Тот вариант что Вы показали подходит для всех техник (мокрое и сухое). 01.10.2010 18:08:32, Himka
LЁshik
Я думаю она как раз для мокрого, потому как не соображу как эти переходы в сухом обыграть. Или может еще для выкладывания картин сухой шерстью.. 01.10.2010 14:07:53, LЁshik
В принципе подойдет. Хотя иногда некоторые цвета плохо валяются. Но это только опытным путем. Совсем не подходит для мокрого валяния акрил, который в сухом как раз используют. 01.10.2010 14:06:58, YTV
у меня не очень большой опыт, но по-моему, нет принципиальной разницы 01.10.2010 13:59:54, Lyasia

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!