Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Есть ли жизнь без интернета?:)

Оказывается, есть! :) Ею и живу уже два месяца, втянулась;) В августе буду периодически появляться, интернет оплатили, с дачи постараюсь выбираться. Рукодельным похвастать не могу, потихоньку и с удовольствием добиваю долгострои :), конец пока не виден. Моим нескучным летом буду хвастать когда вернусь в родные пенаты. Спасибо за поздравления с ДР, мне ооочень приятно было:), аж два раза:) Сорри, что мы с аськой в заблуждение один раз вас ввели.
ОФФ. Ридеровладелицы, вы не знаете что делать, если перенакушавшийся ридер забастовал и после ввода пароля, открывает пустую страницу?:)
03.08.2009 12:34:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еше как есть!!! В прошлом году на Кубе, в етом году на Доминике. Ну нету у них тырнету на всех... 05.08.2009 00:00:51, Tanja.Can
Lioness
Приветствую тебя, Лена! И что значит, "Рукодельным похвастать не могу"?! Мы ведь ждем!!! 04.08.2009 18:23:13, Lioness
Здраааааавствуйте, деУшка! Ну, дачница, когда будете радовать нас рассказами и показами?
Ты, кстати, бложик бы сохранила себе на диск, а то я тут вчера зашла и узнала страшные новости о волне удалений блогов наших знакомых! :(((
03.08.2009 17:12:38, Серендипити
Ленусь, а можно я тебя тут поздравлю? :) С опозанием :) А то вдруг там не прочитаешь, а я только что зашла и раньше не видела :)
Всего-всего тебе самого вкусненького в жизни! :)))) Во всех смыслах :)))))
03.08.2009 13:16:31, Tereska
LЁshik
Спасибо, Оль!:)) Не могу сама даже вниз спуститься, чего-то с инетом фигня какая-то. Выбрасывает, пошла вирус ловить:( 03.08.2009 13:23:53, LЁshik
Ulyana
Вот она, выползла на свет :))))))))))) Ждём-ждём окончательного возвращения! Представляю, сколько книг ты прочитала за два месяца-то...;о) 03.08.2009 12:44:30, Ulyana
LЁshik
:))) Это дааааа....
Хотя, пожалуй не очень много, я еще поездить успела:)
ЗЫ. Замучалась с инетом, отвык он от меня, постоянно выкидывает:( и провайдер не знает в чем дело:(. Эх, нельзя его надолго оставлять!:) Хотела новости Марьинские почитать, а вместо этого бодаюсь, рррр...
03.08.2009 13:07:22, LЁshik
Ulyana
Ничего, всё наладится :) 03.08.2009 15:35:08, Ulyana

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!