Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рождение Стихии

ищу схемы НГ открыток

Поделитесь,плиз, схемками для новогодних открыток :) Первый раз в жизни решила открытки вышивать-вышила 3 штуки,хочу еще :)Но ресурсы иссякли.т.к. в этом направлении копилку никогда не пополняла-думала, не пригодится :)В общем, кому есть чем поделиться, буду очень признательна :)
krasnova_m_a собака mail.ru
06.11.2007 07:37:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
У меня в альбоме, в папке "Схемы" (точнее, в подпапках, названных так же, как картинки) выложена вот такая новогодняя мелочь (из всего этого я делала именно открытки):

Еще вот этих котиков можно на открытки пристроить:

И вот такого лосика:

06.11.2007 17:57:34, Petelka
Бона
Только что выложила , там как раз только новогодние и есть...
http://picasaweb.google.ru/oryleeva/IXvxZK
06.11.2007 17:10:53, Бона
Ика
У меня в альбоме есть. Папка Новый год. 06.11.2007 10:56:45, Ика
Рождение Стихии
Спасибо! Утащила :) 06.11.2007 13:16:02, Рождение Стихии

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!