Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Полу-офф Лепка из соленого теста

Вот решила показать не только вышивку.
Я всегда мечтала рисовать, но меня убедили, что таланта нет :-(
Вышивка дала мне возможность почувствовать себя художником. И я рискнула попробовать себя в других видах творчества, где я сама себе дизайнер. Это первые вылепленные картины.
19.01.2007 11:54:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vokuiny
Класс! Недавно тоже попробовала лепить (правда не из теста, а из пасты для моделирования) - сложно, блин :) Но рука потихоньку набивается, что радует. А рисовать можно научиться, не верьте тем кто говорит что нет.
ЗЫ Ещё мне страшно понравился речной бережок "вперёд голкой" :)
21.01.2007 00:07:21, Vokuiny
Dardina
Супер! Особенно рыба! 19.01.2007 14:43:42, Dardina
Nata N (Дитя Востока)
Очень интересно! 19.01.2007 13:24:55, Nata N (Дитя Востока)
Neo_
Здорово!
Научите пожалуйста делать это самое тесто! Ну не получается оно у меня:( После прочтения тонны инфы в сети, и не смотря на чудные домашние пирожки НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Дайте пожалуйста точный рецепт и рекомендации:)
19.01.2007 12:12:18, Neo_
Begi
Здорово! А технология изготовления? Где можно почитать? 19.01.2007 12:09:09, Begi
Svyat
Да, забыла добавить. Хорошо получаются объемные картины, а со скульптурами сложнее - тесто тяжелое, оно обвисает. Хотя если его налепливать на основу, то...
Когда тесто высохнет, изделие можно разрисовать акварельными краскими или гуашью. Потом лучше покрыть лаком, чтобы пыль не собирало.
Очень просто, много удовольствия и красиво!
19.01.2007 15:59:01, Svyat
Svyat
Мука + соль в пропорции 2\1, немного (!) воды. На бумаге сделать рисунок. Тесто размять хорошо! И лепить. Хорошо вместе с детьми.
Потом, говорят. надо несто запечь. Но оно у меня просто долго сохло (лошадь 2 недели сохла, например).
Можно по ссылочке посмотреть, что люди творят и книжки скачать.
19.01.2007 15:55:25, Svyat

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!