Раздел: Нужен совет (Девочки и мальчики, поделитесь опытом!Кто вышивал закладочки _ как вы делаете изнанку (оформляете как?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки и мальчики, поделитесь опытом! К

Девочки и мальчики, поделитесь опытом!
Кто вышивал закладочки _ как вы делаете изнанку (оформляете как?) Нашиваете ли ткань на обратной стороне_ или ничего не делаете: обрабатываете края и все.
Огромное всем спасибо (заранее за ответы)!!!
30.10.2006 22:40:08, anelE

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
последнюю закладку посадила на клеевую, а край обработала окантовкой 31.10.2006 19:48:15, lanikosha
посмотрите у меня в альбоме. Я делаю их двусторонними. А потом сшиваю 2 детали. Так делала и с тканью и с пластиком. Получается очень аккуратно и у вас 2 стороны с рисуночками. 30.10.2006 23:56:54, Александрина
Боже мой какая красота в папочке "Елка и Новогодний декор ""
Эти домики _ они просто необыкновенне _ хочеться туда в этот домик _ поближе к камину с чашечкой горячего шоколада
31.10.2006 13:54:20, анелЕ
Спасибо, очень приятно. Я сама жду новогодних праздников с нетерпением. Опять все вытащу и расставлю... 31.10.2006 15:52:00, Александрина
Спасибки !!!
31.10.2006 13:50:25, анелЕ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!