Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Магазины рукоделия в Хабаровске! Ищу!

Срочно нужны адреса магазинов рукоделия (вышивка, бисер и другое) в Хабаровске!!! Кто знает, подскажите, пожалуйста!
29.03.2006 07:31:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна_красна
а какая, простите, цель? у нас появятся новые наборы? и на сколько точный адрес надо (для писем или знакомых направить)? я точные не знаю, гляну в прошлогоднем "Деловом Хабаровске", напишу 29.03.2006 18:06:28, Весна_красна
lovebiser
У меня подруга сейчас там в командировке и ей срочно понадобились такие магазины. Она тоже с этой конференции, но сама сейчас не может спросить, вот для нее и хочу узнать. Буду признательна за любую помощь!!! 29.03.2006 20:22:57, lovebiser
Весна_красна
ну, я как всегда, знаю глазами :) но вот что нашла в справочнике:
ТКАНИ на ул.Шеронова, 7 (перекресток с ул.Гамарника, практически центр, не далеко от ул.Ленина, ост. трамвая 1,2,6 "ул.Ленина"; еще можно доехать на автобусе 1, тоже близко ост. "ул.Волочаевская" почему не знаю, она на квартал дальше :) Тут нитки LVC? Мадейры не помню, есть наборы

Ткани на ул. Пушкина, дом не знаю точно, рядом с Мед.институтом (в их общаге), через дорогу "Книжный мир" магазин. ехать троллейбусом 1, автобусами 14, еще масса, ост. "площадь Ленина", еще на другой остановке рядом с "Книжным миром" автобусы 21 и др. тоже ост. "площадь Ленина" - этот в самом центре! тут много чего для рукотворчества - шить, вязать, вышивать, рамки собирать, из биссера плести :) нитки для вышивки ДМС, русские, Мадейры кажись нет. выбор наборов еть

Еще есть очень хороший магазин в здании заводоуправления "Энэргомаша" на ул. Ленина - площадь "Энергомаш" - перекресток с ул. Ленинградской. но там сложно объяснить направление. главное найти само здание, там подскажут :) ехать автобусом 1 и другими, которые я плохо знаю (много у нас микриков), ост. "Завод "Энергомаш". Здесь тоже есть ткани, но очень большой выбор наборов (для нашего города) и практически вся палитра Мадейры.

недавно открылся магазин на Амурском бульваре в районе Центрального рынка (идти в сторону вокзала ж/д по стороне, где рынок, за ним будет ДК Профсоюзов, потом магазин "Коммерсант" а в следующем доме в полуподвале и есть этот магазин искомый "Золотой мастер. Все для рукоделия" Интересный магазинчик, можно встретитьредкие наборы, интересные штуки для творчества. нитки LVC? Мадейры не помню

Вообще у нас можно позвонить в справку 09 (гос-я) или 222222 (частная) и бесплатно получить телефон магазинов :)

ну, вот, надеюсь, поможет :) а что так срочно в командировке понадобилось? нитки закончились?
30.03.2006 07:19:56, Весна_красна
сейчас аМгазин в Хабаровске открылся - там все есть) 10.11.2010 04:35:44, AlenaRus

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!