Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Предлагаю свою схему Снеговик с птичкой

Картинка - вот:

По поводу этой схемы я вынуждена дать объяснение: это НЕ СХЕМА ОТ "ЗОЛОТОГО РУНА". Я взялась за эту картинку по собственному желанию, и когда работа уже близилась к концу - обнаружила, что у "Золотого Руна" уже есть схема точно такого же снеговичка - самая нижняя в правом столбце по открывшейся ссылке. Самое смешное, что даже размеры схем у нас почти совпадают: размер схемы от "Золотого Руна" - 98х114 крестиков, размер моей схемы - 97х119 крестиков. И цветов почти одинаковое количество - в схеме "Золотого Руна" 12 цветов, в моей - 13. В общем, отличия, судя по всему, минимальны. И тем не менее это действительно МОЯ схема. Вот такой получился пердимонокль...
Скачать схему можно на моем сайте по ссылке.
У кого не открывается Народ - пишите (лучше в мыло, темы я быстро теряю из виду), пришлю схему.
14.11.2005 01:24:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenka N
прикольный!!! Спасибочки!!! 14.11.2005 09:47:05, Kotenka N
Ulyana
Какой классный:-) Спасибо! 14.11.2005 07:50:19, Ulyana
vera***
а у Вас гораздо лучше.. 14.11.2005 01:38:16, vera***
Petelka
Спасибо... Не знаю, лучше или хуже - "фирменной" схемы не видела - но я старалась не ударить в грязь лицом, особенно после того, как узнала, что я не первая делаю эту схему... 14.11.2005 01:42:12, Petelka
Ховея
У меня где-то была..., могу поискать и отсканить, если есть желание посмотреть :) ток она просто цветными квадратиками, поэтому у меня к ней не лежит... А чтоб Вашу отшить принтер не пашет :(... видимо к след. НГ...%) 14.11.2005 10:11:29, Ховея
Petelka
Не отказалась бы от схемки ЗР, очень интересно сравнить. Если можно, пришлите, пожалуйста, на petelka@inbox.ru . Спасибо! 14.11.2005 17:09:28, Petelka
Ховея
Обязательно поищу :) 14.11.2005 22:37:50, Ховея
Petelka
Да, если кому интересно - вот "исходник" схемы: 14.11.2005 01:27:22, Petelka

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!