Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Splendor 801 - что за зверь, подскажите, плиз!

девочки! подскажите что за зверь? ну wisrer - это шерсть типа мохера, лохматенькая такая - это понятно. а этот самый splendor? да еще и с номером-что это вообще такое и на что похоже? а точнее-чем это можно заменить?! вот наткнулась в ключе и сильно удивилась. нигде ничего не нашла об этом:( крик души - помогите!!!
01.11.2005 20:31:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smilga
Это чёрный шелк от Rainbow Gallery. Гоборят, им приятнее вышивать, чем обычным шелком. Заменить можно чёрными нитками мулине или чёрной вискозой DMC Rayon Thread. Она тоже блестит, но в десять раз дешевле, только вышивать лучше влажными нитками.
Если не секрет, в каком дизайне вы его нашли? Я его видела в Haiku от Dimples Designs.
01.11.2005 22:45:16, Smilga
ой, вот спасибо огромное! а я никак не могла найти-запуталась совсем!
а нашла я его именно в этом дизайне!:)))) а вы его вышивали? может вышивал кто уже? не подскажите?
01.11.2005 22:53:32, Carma
Smilga
Нет, не вышивала, но наверно буду. Обожаю дизайны этой фирмы, уже одного закончила, а 3 почти законченные :) А Haiku видела вышитого в одном зарубежном форуме, картинка у меня есть, могу прислать :) 02.11.2005 00:25:02, Smilga
vera***
какой потрясный у Вас Mallard !
тяжело ли вышивался бэкстич - он кажется таким неорганизованным на этом дизайне?.. но какой результат!
02.11.2005 16:19:29, vera***
Smilga
Спасибо за добрые слова. Да, бэкстич вышивался очень тяжело, это правда, пороть надо было несколько раз. На счастье, аида там очень крупная (крупнее 14-той). 03.11.2005 12:29:07, Smilga
vera***
зато вещь получилась редкостной красоты!.. 04.11.2005 02:32:51, vera***
ой, как интересно посмотреть! пришлите, пожалуйста что есть : psycholog911@yandex.ru 02.11.2005 00:30:46, Carma

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!