Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калла от Вервако

Девушки, нигде на конференции не пробегала родная схема Каллов от Вервако (ниже ссылка на работу Инны, СПб)? У меня есть журнальная, но говорят, они отличаются. Кроме того, журнальная очень непривычная, с отмеченными границами областей, которые нужно вышивать одним цветом.
01.04.2005 20:17:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Инна, СПб
Я кстати тоже по журналу вышивала :) 02.04.2005 16:41:49, Инна, СПб
не отличается ,вышивайте спокойно ,все то же ,немного области обозначены по другому и все 02.04.2005 01:08:02, Iira
Спасибо, Ирин! В одном из своих ранних постов ты писала, что они отличаются, вот и засомневалась. Спасибо, что ответила. 02.04.2005 02:12:05, Котенок с улицы Лизюкова
я так тоже думалa,потому как Бурда иногда упрощает сxемы для журнала ,а сравнила и не нашла отличий! не люблю я эти области дурацкие с номаерами ... так трудно по ним шить 02.04.2005 10:14:14, puppu
RitaA
Сегодня на Девичнике скачивала, но она на работе,правда не знаю родная или нет 01.04.2005 23:08:44, RitaA
RitaA
или на няне,могу путать, если до понедельника не найдете напишите мне, я вам скину
margarita62@mail.ru
01.04.2005 23:10:39, RitaA
Спасибо, уже написала. 01.04.2005 23:31:58, Котенок с улицы Лизюкова
На счет "пробегала-не пробегала" родная схема не скажу, т.к. мне она не попадалась в таком варианте, но моя приятельница вышивала именно по журнальной схеме - работа получилась изумительная:)!!! А чем они могут отличаться не знаю, вся середина схемы журнальной все равно знаковая, а границы обозначены в основном у крайнего бордюра. Я сама вышивала по таким схемам пару времен года - никаких неудобств не ощутила:). 01.04.2005 22:21:18, karatushka
Не сомневаюсь, что работа получилась изумительная, иначе бы не хотела вышить и не спрашивала про схему. Только слышала, что схемы отличаются, хотелось бы самой сравнить, убедиться. Если бы мне кто-то авторитетно заявил, что это одна схема, но нарисованная по-разному, я бы ни секунды не сомневалась, вышила бы по журнальной. И к областям, отмеченным контуром, привыкла бы. 01.04.2005 23:25:45, Котенок с улицы Лизюкова

Статья дня

«Хотите избавиться от акне? Исключите молоко»

Где брать кальций и пробиотики, если не из молочных продуктов?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!