Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lidok

Диск Религия

Девочки, оставляю список схем, что у меня уже есть.
Иконы:
1. БМ Семистрельная – 2 дизайна
2. БМ Иверская
3. БМ Неувядаемый цвет
4. БМ Богородица
5. БМ Феодоровская
6. БМ Владимирская – 2 дизайна
7. БМ Дева Мария
8. БМ Зарваницкая
9. БМ Знамение
10. БМ Достойно есть
11. БМ Казанская – 2 дизайна
12. БМ Почаевская
13. БМ Скоропослушница
14. БМ Утоли моя печали
15. Вседержитель
16. Спаситель
17. Георгий Победоносец
18. Иисус
19. Св.Ксения
20. Мадонна Мария
21. Мария
22. Открой свое сердце
23. Распятие
24. Тайная вечеря
25. Св. Николай Чудотворец – 3 дизайна
26. Св ВМЧ Пантелеймон
27. Св. Петр
28. Св. Семейство – 2 дизайна
29. Исаакиевский собор
30. Храм ХС
31. Храм Покрова, Москва
32. Часовня трех святителей
33. Русь православная, Золотое Руно
34. Суздаль
35. Спасо-Преображенский собор
36. Ангел Доброй ночи
37. Еще несколько разных ангелов
38. Пару десятков пасхальных и рождественских схем потруднее и совсем простые, а также несколько рушников.

02.09.2004 00:06:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Для общего дела могу предложить иконы:
БМ - Донская, СтрастнАя, Тихвинская, Взыскание погибших, Споручница грешных, Умиление (Радуйся, невесто неневестная)и какие-то ещё, сейчас, к стыду своему, не помню:(
Спас Нерукотворный
Спаситель в терновом венце
Серафим Саровский
Сергий Радонежский(?)
Словом, изрядно я подзабыла состав своей коллекции икон :((( Да, все дизайны - Н.Харитоновой. Если нужно - пишите на подниковое мыло.
Кстати, диск, я так поняла, задумывается как чисто православный? А то ведь можно там же собрать и религиозные картины, к примеру, тот же Lost No More или Mother Of Innocence (моя мечта! Только вот осилю ли?)...
02.09.2004 23:18:51, Клава
Клава
Вот, ещё вспомнила: БМ Знамение и Неупиваемая чаша всё той же Н.Харитоновой. Из картин есть "Сердце Иисуса", "Иисус в Гефсиманском саду" и Мадонна Бенуа (Мадонна с цветком) Леонардо. 02.09.2004 23:25:21, Клава
Lida .а со мной не могли бы поделитьсясхемой Открой свое сердцеЕлена 02.09.2004 20:42:12, gaspadinia
Викаша
У меня есть Харитоновская "Отрада или Утешение". Постараюсь сегодня выложить в своем альбоме. Если можно, киньте ссылочку (или схемочку) на Харитоновскую "Семистрельную" и "Почаевскую".
vika_sha2003@list.ru
02.09.2004 18:53:33, Викаша
Лида, я вам написала письмо. 02.09.2004 13:26:37, SongBird
Ulyana
Будем иметь ввиду. Спасибо! У Вас уже хорошая подборка.
P.S. про своё обещание не забыла, вышлю на днях.
02.09.2004 06:55:46, Ulyana

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!