Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схемы - тема морская

Вот уж никогда не думала, что решусь на такое. А теперь ищу схемы морских сокровищ - ракушек, креветок, медузок и т.п. В общем, не очень большие схемы на подводную тему. Поделитесь, пожалуйста!
20.03.2004 08:01:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
STYUCHA
у меня что-то есть, креветки точно есть, да и ракушки, маяки, открытки морские... куда слать? 20.03.2004 13:21:08, STYUCHA
Nitka
У меня есть морская мелочевка, киньте мне письмо на мейл, я вам вышлю:) 20.03.2004 11:25:59, Nitka
voodik
Мне тоже нравится морская тематика :)Загляните сюда, думаю хозяйка поделится, если вы попросите :) 20.03.2004 11:20:26, voodik
Спасибо за ссылку! Как раз то, что мне очень понравилось, у нее выложено. 21.03.2004 07:51:52, Daina
voodik
Сама я вот такие "дары моря" вышивала.Но схемки, к сожалению ,не сохранилось. 20.03.2004 11:24:09, voodik

Статья дня

«Какие фото выкладывать на сайте знакомств для серьезных отношений»

Какие профили на сайтах знакомств привлекают мужчин
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!