Раздел: Хвастаюсь! :о) (Приглашаю всех посмотреть, и, полюбоваться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Тадж-Махал наконец в альбоме

Приглашаю всех посмотреть, и, может, полюбоваться. У меня это кервый клейтоновский дизайн и я от него в восторге! Большущее спасибо Тетушке О за труды в преобрфзовании посредственного скана в работу, достойную показу. И спасибо всем, кто откликнулся с предложениями помощи.
Ссылка
05.04.2003 01:34:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово! А вы какие-то цвета меняли? 05.04.2003 16:24:57, Фламинго
Красиво! Долго вышивали? 05.04.2003 04:25:58, Ninusya
Превосxодно! А можно полюбопытствовать про "темный фон-в 3 нити, светлые тона - в 2". Это как и где и что? 05.04.2003 02:29:14, Alta
Это сам Тадж, его отражение, фон вокруг него и журавли вышито в 2 нити, а все остальные цвета (они и есть темные) вышиты в 3 нити, т.к, если вышивать в 2, то проглядывает канва, что очень заметно в сочетании с темными нитками. Во всяком случае, мне-то так не нравится. Может, более опытные вышивальщики справляются с этим и в 2 нити, у меня не получается. 05.04.2003 03:07:09, АннушкА
Думаю что такой 3Д эффект смотрится интересно, жалко нам не видно всей этой прелести на фото. И еше я думаю что интуиция еше никого не подводила, если сердце подсказало - значит так и положено. Хвалю за предприимчивость! :) 05.04.2003 03:16:52, Alta
очень красиво. а у меня другие цвета в реалии. (спишем на сканер) 05.04.2003 02:01:21, bundika
Аннушка уже знает мое мнение о работе, тихонечко повторю - очень-очень понравилась. А про цвета: картинка, которую я получила, была в розово-бордовой гамме. Аннушка описала работу как более желто-коричнево-теплую, поэтому там не только сканер, но и тетушка немного переврала. 05.04.2003 20:42:42, тетушка О
Замечательно получилось. Волшебно :)) 05.04.2003 01:52:41, natkaz

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!