Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаринаГр.

?Вышитая рамка для фото

Хочу вышить рамку для фотографии. Поскажите,пожалуйста, кто знает, как правильно оформить такую вышитую рамку, чтобы можно было фото потом вставить. Может, есть какие-то ссылки, где можно прочитать про оформление таких вышивок. Спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос.
15.03.2003 09:33:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
lovebiser
Рамки положила, буду рада, если пригодятся! 15.03.2003 21:16:21, lovebiser
lovebiser
Выложу обязательно, сейчас только проснулась, дела...

Раньше тоже видела топик и даже предлагала опять же свой вариант, но не получила ответа, так что подумала, что уже не надо.

Чуть-чуть потерпите, скоро выложу!
15.03.2003 20:01:10, lovebiser
lovebiser
У меня где-то в журнале есть просто описания с вышивкой и оформлением. Могу просканировать... 15.03.2003 09:45:35, lovebiser
Anile
И я давно об этом мечтаю и меня тоже останавливало именно незнание технологии. Как-то спрашивала здесь, давно уже, но все затихарились, как партизаны. :)) Так что, буду тоже очень признательна, если выложишь это в альбом. :) 15.03.2003 12:10:33, Anile
МаринаГр.
Я бы с удовольствием выложила, только...нечего. Видишь, "а в ответ-тишина". Буду надеяться на помощь lovebiser. Как появиться результат -обещаю не таиться, а обнародовать в альбоме:-)) 15.03.2003 12:18:45, МаринаГр.
Anile
Ну может она сама выложит? :) 15.03.2003 13:17:27, Anile
МаринаГр.
Я не знаю, было бы не плохо:-)) 15.03.2003 14:41:20, МаринаГр.
МаринаГр.
Буду очень признательна, если это возможно. Спасибо. Жду. 15.03.2003 10:02:56, МаринаГр.

Статья дня

«Что подать с ягодами? Вафли и блинчики из рисовой муки»

Рецепты завтраков со свежими ягодами и 4 ягодных соуса
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!