Раздел: Совместные проекты (Вышивка крестом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Патрика Патрикеевича...и богомола)

...У меня блога нет, поэтому я, уж извините, выскажусь здесь) В этом году Патрик у меня никак не складывался, ну не получалось увязать в единое целое понравившуюся картинку и день Св.Патрика. Но однажды меня осенило: а ведь наша отечественная лиса, та самая, которая слопала Колобка, та самая, которая отобрала элитную недвижимость у Зайца и лакомый кусок у Вороны - она ведь испокон веков Патрикеевна! Неспроста, наверное, а? Ну, а когда я увидела, что мой получатель всерьез интересуется прекрасным искусством амигуруми, все сложилось окончательно, и на свет появился лукавый лисенок Патрик Патрикеевич :) Правда, для его оформления пришлось сбегать на тот конец радуги, стащить подкову у Единорога и горсть монеток из котла лепреконов, но в итоге получилась вот такая штука
Патрик-2018: подвес
Это, как вы поняли, обычный подвес, но там сзади у него есть молния, так что внутри вполне можно хранить что-нить маленькое-легенькое, любовные записочки, к примеру, или бумажные денежки))) Но пока там "уехал" всего лишь листик клевера
Патрик-2018: брелок
По замыслу...хммм..."творца":) это должен был быть брелок, но размеры великоваты, поэтому пусть уж получатель сам решает, что это такое... Загадка)))
Ну, а из лепреконов, шляп и волшебных котлов получилась открытка
Патрик-2018: открытка
Только не спрашивайте, откуда и зачем там зеленое чудовище...Я упустила момент, когда оно там появилось, а единственный подозреваемый в "подселении" гостя так и не раскололся ;-) Отдирать или отрезать не стала, решила, что судьба)))
Ну, и общее фото, для каталога, так сказать
Патрик-2018
Надеюсь, вся эта компания не только понравилась получателю, но и принесла в ее дом удачу. Во всяком случае, все мои мысли были именно об этом)))
Всех с днем Св. Патрика!
17.03.2018 07:36:14, Клава

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех бы так все не складывалось ;) !! Горшок с Лисенком на фото мааленький! А в реальности - прям настоящий горшок с сокровищами!!! и клевер и открыточка чудесные!! 17.03.2018 21:53:01, Катенька
Чудесные работы! Лисёнок очаровательный 😀 17.03.2018 21:52:01, Shpinelka
Отличные работы! Клевер уже удачу начал приносить-мне посчастливилось все разглядеть и пощупать! 17.03.2018 17:47:07, skakun
Понравилось- это не то слово!!!!Чудесные работы и они теперь мои!!!
Спасибо))
17.03.2018 16:10:12, Pemair
Мешок-то большой, и лис большой, все хитрости на службу своему хозяину! Ну, и себе комиссионные. Клевер у лисенка как настооящий. 17.03.2018 15:33:59, Oazis
Ржу с богомола)) Классно))) Отличные вообще творения, как всегда с узнаваемым стилем и неистощимой фантазией! 17.03.2018 11:38:08, Паучишко
Какое все зелененькое и все такое доброе! 17.03.2018 10:21:10, tdalee
Ой как Лисенок отлично вписался в тему Патрика!! Прелесть прелесть! И клевер , и открыточка! Праздник прям!! 17.03.2018 08:53:14, Катенька
Так им , ирландцам:))) Лисенок просто лапушка:)) и идея такая прикольная! Зеленое чудище тоже явно на удачу:)) 17.03.2018 08:09:13, TashaZ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 19:40:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!