Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Ну и мои закладочки

Привет! Захожу и смотрю на ваши процессы и шедевры постоянно. Но чукча больше читатель, чем писатель и ваятель. Иногда и на меня находит. Тут закончился только проект по закладкам, вот и я решила выставить мааааленькие хвастики. У меня закладки для дочки в школуЗакладки для дочки
И вот такие припасены И еще закладки
19.09.2014 16:55:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
kura
Все закладки хороши, главное девочку приучить к вышивке :) 23.09.2014 05:58:07, kura
Благодарю! Девочка моя, надеюсь пока, к вышивке не склонна....У моего старшего сына хорошо получается, стежки аккуратные, эээх.... 23.09.2014 17:42:04, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
LЁshik
Какой чУдный квартет! Просто прелесть! Какой размах! И последние две очень хороши! 21.09.2014 23:30:54, LЁshik
Спасибо!Я старалась, чтобы на все предметные учебники хватило. Хорошо, что начальная школа пока;)))))))))))) 22.09.2014 00:29:52, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
LЁshik
Мама-героиня:) меня и на одну не хватило:( 22.09.2014 11:14:09, LЁshik
Tanita Tararam
вот последние две- прям круто-круто :-) молодец!!
пиши, "чукча" :-))
19.09.2014 21:52:24, Tanita Tararam
Пасиб! А мне больше всего маки нравятся.А те,последние буду дарить 19.09.2014 23:17:40, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
маки- тоже хороши :-) 20.09.2014 00:00:13, Tanita Tararam

Статья дня

«Мы могли бы жить 150 лет, если бы не эти 5 привычек»

Продукты, которые укорачивают жизнь
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!