Раздел: Валяние

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Я тоже хвастаюсь своим подарком)))

Девушки простите меня за то,что так поздно хвастаюсь своим подарком. Но болячки не оставили другого выбора.
Получила свой подарок от Марины (AguaMarina). Ко мне прилетел веселый чудесный снеговичок с дополнениями. Марина,спасибо большое за новогодний подарок,снеговичок вместе с другими игрушками встречал Новый год на нашей елке)))
[ссылка]
10.01.2014 00:08:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Поздравляю с подарками!И конечно же здоровья, понимаю как ни кто другой, т.к. сама опят болею. 10.01.2014 16:35:41, Мама Пелагеи
Поздравляю, очень удачные фотографии. Рассмотрела снеговика во всей красе! 10.01.2014 13:54:33, skakun
Ален, поздравляю с таким замечательным снеговичком!:)))) И все рукодельные подарочки такая прелесть, а не рукодельные - такая приятность:)))))))))))))))))))­))))))))))))
Здоровья тебе в Новом году!!!!!!!!!
10.01.2014 11:21:01, LЁshik
поздравляю с праздниками и с подарками!:) 10.01.2014 08:17:57, TashaZ

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!