Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотая мечта

Этим летом я опять хочу в Париж!!!

"Этим летом я опять хочу в Париж!!!А Вы там уже были?Нет, в прошлом году хотела..." Надеюсь, что мысли материализуются, и уж если не в этом году, то в следующем точно мои мечты сбудутся!!!А пока эта позитивная вышивочка будет радовать меня своими красками...Правда только получив ее в багетке,закралась в голову мысль, что что-то не так, чего-то не хватает...Дома, внимательно расмотрев картинку из набора , поняла, что забыла вышить французские узелки на крылышках бабочки...Ну переделывать уже не буду, пусть будет так.
01.05.2013 11:56:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalija
Ах, Париж!!!! Шикарная работа и отличное оформление! 01.05.2013 21:47:40, Natalija
Золотая мечта
Ах, Париж!!!Спасибо!!! 02.05.2013 09:40:15, Золотая мечта
Tanita Tararam
шоколадно так :-)) 01.05.2013 18:57:06, Tanita Tararam
Золотая мечта
Шоколадно-шоколадно!Это уже мечты немного материализовываться стали-друзья привезли в подарок сувенирчик, шоколадки прямо из славного городу Парижу.... 02.05.2013 09:42:09, Золотая мечта
попкорн
Париж..Париж..Отличная работа!
Желаю,чтоб мечта осуществилась!
Кто б меня научил франц.узелки делать.Как не пыталась разобраться так и не поняла.
01.05.2013 18:40:50, попкорн
Золотая мечта
Спасибо!Я очень на это надеюсь!!!Я в интернете находила мастер- класс по французским узелкам(пошагово, с описанием и фото)- после этого эти узелочки перестали меня "пугать". 02.05.2013 09:44:45, Золотая мечта
попкорн
Спасибо большое за идею! Как же я раньше сама не догадалась в интернете посмотреть.Сразу всё понятно стало! 05.05.2013 04:45:49, попкорн
miksi
Здорово получилось, без французиков тоже хорошо смотрится! 01.05.2013 14:01:06, miksi
Золотая мечта
Спасибо!!!С французиками конечно "поярче" бы было,но уже сейчас ничего не сделаешь-"что выросло,то выросло!" 02.05.2013 09:46:49, Золотая мечта

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!