Раздел: Школьные проблемы (выпускной в 4 классе идеи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в 4м классе.Идеи?

Старший в след. году заканчивает 4й класс.Теперь оказывается и в 4 классе "выпускной".Я-родительский комитет у него в классе в единственном числе.А посему-мож кто из бывалых поделится идеями,паролями явками и пр.Надо начинать чего-то думать уже,чтоб на собрании в мае озвучить идеи.Школа у нас самая обычная,пафосных родителей и мажорных детей нет.Так что надо,чтоб и более менее бюджетно и на любую погоду и чтоб деткам интересно было.
Заранее спасибо всем за идеи и советы:)
19.03.2010 23:33:24, Бубуша+Даня(9,5лет)+Егорка (7лет)+Савва(1г8м)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Праздновали в детском клубе. Но бронировать надо было за несколько месяцев. Детям понравилось. 22.03.2010 14:46:00, vesnam
Мы заказали боулинг на 3 часа. Скромненькая еда только для детей - по 1000 рублей с носа. Плюс 1 дорожка боулинга на 1 час - 480 рублей, забронировали пока все 8, которые есть в клубе. Если дети все 2 забронированные 2 часа будут играть, еще почти 5000 рублей улетит. Собираем по 2500 рублей с человека, чтобы купить небольшие подарки тем учителям, с которыми прощаемся. 22.03.2010 13:04:55, Polett
у нас на следующий год, но уже в этом году озадачились вопросом. Посмотрите усадьбу Дурасова в Люблино. там отличные детские программы в старинном особняке, и кормят еще. Но кое-что из еды можно, наверно, и с собой привезти. Там еще парк есть и пруд, погулять можно 20.03.2010 21:01:00, XXL
Коллеги :)) У нас этот "выпускной" в этом году. Т.к. я род. комитет - то и делаю. Давай по мылу? 20.03.2010 19:16:17, КленовыйЛис
OK^))Договорились. 20.03.2010 21:01:09, Бубуша+Даня(9,5лет)+Егорка (7лет)+Савва(1г8м)
Дочке в прошлом году организовывала классный выезд в Форесту Фестиваль парк на 2 дня с большой развлекательной программой. Собирали с носа по 4000 тыс. Организовывать замучилась честно говоря:) Все прошло на ура, теперь детки требуют нечто подобное в этом году.
Сыну организовывали выпускной из 1-го класса в ближайшем парке с активным вовлечением родителей: конкурсы, представления, шашлыки и т.п. - намного бюджетнее (за финансы не я отвечала, поэтому точную сумму не скажу)
20.03.2010 15:28:16, Машерочка-Косуля

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 19:07:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!