Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясенево - выбираем школу. Может, 1206?

Добрый день. Подскажите, пож, кто знает: приличные школы в Ясенево. Опросила всех знакомых. Говорят, или 1106 или 1206. 1206 - английская. Читаю отзывы в Инете - началка,вроде, ничего. Средняя, судя по всему, никакущая. 1106 неплохая "по слухам": кто-то что-то про нее слышал. Детей, которые учились бы в ней, лично не знаем. Может, есть еще хорошие школы в Ясенево, просто они не на слуху? Или кто-то есть из этих двух школ: 1106 и 1206? буду благодарна за любую инфо.
17.01.2010 17:12:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы идем в 1020 в сентябре. Информацию по школам собирала 2 года. Вывод:в Ясенево хороших школ практически нет. В начальной все зависит от учителя, а средней хорошей кроме Лицея Икс и Лиги Школ пока не нашла. Про 1106 слышала и хорошее, и не очень, лично никого не знаю. Из последних отзывов очень хвалили частную школу Ясенево,собираюсь туда съездить, поговорить.Но 15тыс. в месяц меня смущают. 23.01.2010 12:09:19, Л.И.
Скажите, пожалуйста, школа 1020 вообще хорошая. Какое там отношение к детям, режим полного дня для детей не слишком утомляет в 1 классе. Мы то же хотим пойти в эту школу, но не попали на день открытых дверей. В итоге сами ничего и не увидели, только по отзывам. Помогите пожалуйста. 15.03.2010 15:30:28, Галка1975
Я бы посоветовала школу №1206 с углублённым изучением английского. Учиться трудно, английского очень много, задают тоже немало, но если нужен язык, то только в эту школу. Знания очень хорошие, если не лениться. Началкка очень сильная, средняя - к какому учителю попадёте, но это везде так- лотерея.Что немаловажно, так это контингент учащихся. Здесь учатся нормальные дети, которые знают куда будут поступать. 19.11.2010 18:22:44, Серафима
Jen1
Знакомые учатся в 1206 - недовольны уровнем преподавания, в т. ч. и английского. Еще им не нравится 6 - дневная неделя в началке. 1106 - тоже знакомые учатся и, в целом, не жалуются, хотя там многое зависит от учителя нач. классов. 156 - вроде ничего откровенно плохого не говорят. 1020 - активно недовольны родители, отдавшие в прошлом году в 1 класс, некоторые переводили детей в другие школы. Средняя школа, по свидетельствам очевидцев, там также не блещет. 22.01.2010 23:45:27, Jen1

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!