Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу выбрать Мосфильмовская 1214 или Довженко 1118?

Не могу выбрать Мосфильмовская 1214 или Довженко 1118?
Отзывы лучше о 1118 Довженко, а английский спец лучше в 1264 или везде на одном уровне? Помогите, кто что знает, пож...
25.06.2009 12:44:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1214 - это кошмар. Коррупция, оценки за деньги. В этом году в этой школе не было ЕГЭ после 9 класса. Директор "отстоял" обычные экзамены. Ради чего это было сделано, стало понятно во время экзаменов. Школа превратилась в ресторан для учителей. Родители вылезали вон из кожи, чтобы накормить учителей во время экзамена. Шеренга родителей с кастрюлями и тазами. Бабушки были задействованы на выпечку пирогов. Салаты, кулебяки, запечённые утки, куры, пироги мясные-рыбные-сладкие, тарталетки с икрой, вино - рекой. Отметки детям ставились в зависимости от вклада родителя в это кулинарное безумие.
Ещё: английский там преподают плохо.
Сведения от подруги, у которой учится там ребёнок.
26.06.2009 18:58:01, lenaQ
Отзывы не всегда являются аргументом для выбора той или иной школы, так как любой отзыв предполагает субьективный подход - особенно у негативных отзывов - если кому-то что-то не понравилось, это не значит, что это "что-то" не понравится и вашему ребенку. Касательно того, какую школу все же выбрать, поинтересуйтесь методиками преподавания в школах, а также педагогическим составом - эту информацию вам может дать завуч школы. 26.06.2009 10:59:14, ОЛЬГА 77
Mary-Lea
Когда у меня был выбор, где жить, я на Мосфильмовской не осталась, уехала на Юго-Западную. В меньшую квартиру. Проблема с местными школами была одним из аргументов против Мосфильмовской.
Я там выросла, у меня осталось там много друзей, я смотрю, где и как учатся их дети...
Большинство выбирает 1118. Но ничего хорошего, честно говоря, я там не вижу.
26.06.2009 08:18:47, Mary-Lea
Так 1264 это же на Ленинском. Там действительно сильный английский, но это далековато от Мосфильмовской. 25.06.2009 17:40:13, Петелька

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!