Раздел: Выбор школы (Всем доброго времени суток!Детё рвется играть на скрипке()

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкальная школа

Всем доброго времени суток!Детё рвется играть на скрипке( сейчас 4,5 года)есть мысль отдать в следующем году на подготовительное отделение в муз.школу им.Гнесиных.Поделите­сь мнениями.Определенно­го намерения растить профессионального музыканта нет(хотя уровень-не последнее дело-сама пианистка), очень важна атмосфера творчества,интересны­е педагоги,создание мотивации и заинтересованности.Б­уду благодарна за информацию о педагогах по скрипке.А еще рядом муз.школа № 44 и хоровая школа "Касталия" - тоже интересно как там с творческой атмосферой (территориальный фактор иногда бывает решающим...)Заранее спасибо
10.02.2009 07:15:58, Soundproducer

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоровая школа "Касталия" - мой ребенок в этой школе с 4 лет. В подготовительном хоре там чудесный педагог. Плюсов много, но и минусы есть, как и везде. Мне нравиться это место тем, что там много направлений, хорошие педагоги, небольшая оплата.Вот сайт http://www.lider-ugo-zapad.ru/index.php?id=3&article=28 11.02.2009 00:38:34, owl1
Спасибо. Сегодня зашла в "Лидер" очень доброжелательные там люди. Завтра поедем на занятия.:-) 11.02.2009 17:14:00, Soundproducer
Мы занимались там все подготовительное отделение, 2 года плюс нулевой класс (это была ближайшая к нам школа) и сейчас уже в 5 классе. По скрипке ничего не могу сказать, только по вокалу, музтеатру и ударным;). На подготовительном, если не ошибаюсь, скрипка сразу и не начнется. Будет общая подготовка, сольфеджио, ритмика, хор. Конечно, можно индивидуально договориться и начать специальные занятия, если готовы будете. В нашем случае, когда мы в 6 начали гитару - поторопились. Только если Вы рядом с 44 живете, это же достаточно далеко от Гнесинки. Я бы пошла в ближайшую. 10.02.2009 09:45:21, Варвара
Варвара, спасибо за отклик. Я непонятно написала-живем -то мы недалеко от 44, а в Гнесинку хотелось именно за "гарантированным качеством", опять же условным, так как могу судить лишь по концерту учеников. А в подготовительный 44-ой с пяти или с шести берут? 10.02.2009 14:30:34, Soundproducer
Все понятно, это я как раз про Гнесинку и писала;) (Просто посмотрела, что 44-я от нас далеко). А далеко возить малыша не советую. Можно и позже, если увидите, что интерес крепнет, и в Вашей школе нет того, что хотелось бы)) И атмосфера и преподаватели у нас замечательные, но все разные, про скрипичное ничего не могу подробнее сказать. 10.02.2009 15:17:07, Варвара

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!