Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

САО, ул. Дубнинская, начальная школа

Подскажите пожалуйста про школы в Бескудниково, ул. Дубнинская. С сентября идем в первый класс, хотелось бы приличную школу в шаговой доступности от дома. У кого есть информация, опыт по школам 231, 272, 907 или ближайшим?
01.11.2008 14:28:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
Я Вам ответила письмом. :) 09.11.2008 10:44:57, Mams
Mams
Только не в 231ю... Дочка там училась... ушли после 9го класса. После 11 поступление - мизерное. В основном поступили в платные Вузы. Очень мало кто смог поступить на бюджет (и то, с платными курсами только). Английский в рамках школьной программы - платный! Если не будете платить - будет прочерк в аттестате. По крайней мере, нам так говорили. Текучка среди учителей. Постоянно нет то одного, то другого. Был труд - дочь преподавателю объясняла как вязать и вышивать. Музыки нет. Бог бы с ними, с этими предметами, но все остальное так же...

Сына отдала в 1383. В начале Дубнинской - новая школа. Пока довольны. Школа с углубленным английским. За 4 года не было пропущенных уроков по причине болезни учителей. То есть заменяли тут же, если учителя нет. В 231й постоянные пропуски уроков именно по причине "некем заменить"...
04.11.2008 17:51:07, Mams
А конкретного учителя в начальной школе в 1383 не порекомендуете? Я думала про 272ю или 183, но вот в 183ю возить не очень удобно. Но ради понятной цели конечно будем возить, никуда не денемся :)А в 1383 возить поудобней и ближе..У нас детский сад рядом с ней как раз, но отзывов о ней в инете маловато. 05.11.2008 14:11:26, ищем школу
Mams
Отзывов мало, потому что школа новая. Остальное напишу в личку. Напишите мне на подник свой адрес, я отвечу. :) 05.11.2008 17:22:51, Mams
Т. Карлсон и малыши
Мы в 1029. Сыну очень нравится. Тем более в следующем году первоклашек набирает наша учительница, Котова Нина Васильевна. Подойдите, поговорите с ней. У нас все дети от нее без ума. :-) Как бабушка она для них и педагог очень сильный.
Для вас не далеко будет? Вы где живете? Наша школа рядом с 907. А 907 сейчас ЦО 1487 кажется стала. Вроде хорошая школа, но про учителей началки ничего не скажу, не знаю. 231 началка говорят хорошая, средняя не очень. 272 просто обычная школа, но в началке тоже есть сильные учителя.
01.11.2008 17:44:16, Т. Карлсон и малыши
Мама Мими
Мы в 183 учимся. Нам нравится. Сюда возвращаются выпускники школы работать учителями, родители ведут сюда своих вторых детей и т.п. Большой процент поступления в ВУЗы. Директор Антонина Васильевна. Летом будет капитальный ремонт.
01.11.2008 15:18:39, Мама Мими
Пантерка
ну вот еще одни соседи нашлись :)))))))))) и мы в 183 :) 02.11.2008 23:37:10, Пантерка
Т. Карлсон и малыши
Да, кстати, школа сейчас одна из самых сильных у нас в районе. Так что полностью поддерживаю. 01.11.2008 17:47:31, Т. Карлсон и малыши

Статья дня

«Вы часто притворяетесь, что у вас все в порядке, хотя это не так?»

Скажите себе, что вам плохо, - и станет легче
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!