Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hanhi

школы в центре

Интересуют школы, расположенные между м. Китай-город и Таганка, государственные, желательно бесплатаные. такие здесь вообще есть?
Когда иду с работы часто вижу детей в таких синих платьях, недалеко, за Яузой видела вывеску "школа Престиж", но входа не нашла, дети вроде бы оттуда. Что это такое?
14.12.2007 12:33:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вот ты выбрала! Там цены - мама миа... 14.12.2007 18:05:59, Lariska из дома
hanhi
Я не выбрала, тем более, что дети никуда не собираются. Мне просто интересно, а что в центре вообще нет бесплатных школ? Вот наши знакомые-соседи (не богаче нас) переехали из центра и уже который год вспоминают с благодарностью какую-то спец. школу на Тургеневской, в которой старший успел поучиться 4 года (теперь он учится в вашей в 8-м и мать от нее в ужасе). 17.12.2007 17:12:57, hanhi
Моя дочь сейчас учится в школе в центре между Ордынкой и Новокузнецкой. Абсолютно бесплатная государственная школа с 60-летней историей и профильными старшими классами. Думаю, не одна там такая школа.А на Таганке есть, по-моему, 497-я, ее очень хвалят, она тоже гос и бесплатная. Так что не только платные в центре:))) 28.12.2007 10:17:29, Ket
В центре полно бесплатных школ и часть из них очень хорошая, почему нет-то? 17.12.2007 22:53:10, Lariska из дома
А вот какие результаты выдает "всеобуч" по району "таганская"-"китай-город".Посмотрите,может,что и есть подходящее. 14.12.2007 16:18:26, arahnoid
Вот сайт школы "престиж".
14.12.2007 16:04:54, arahnoid

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!