Блог редакции 7я.ру

Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1412 в СВАО

Уважаемые мамочки, есть ли среди Вас те, кто водит детей в эту школу? Каковы Ваши впечатления о ней?
Стоит ли отдавать ребенка туда? Заранее спасибо.
12.09.2007 17:20:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
в школе второй год как новый директор. Школа с языковым уклоном уже лет 15 наверное. В прошлом году получили статус ассоциированной школы ЮНЕСКО. С первого класса учат либо английский либо немецкий. ИМХО учителя немецкого сильнее, чем английского. Учителя меняются довольно часто. В началке много "дополнительных" предметов - риторика, ритмика, еще что-то не помню. Говорят учиться не легко в началке. Средняя школа как везде в округе - ничего выдающегося. Публика разная - многих детей возят в эту школу со всей округи.
Сильно ругать не стану, многим нравится, но при том, что эта школа у нас прямо под окнами и сама я там училась, ребенка я туда не отдала.
12.09.2007 20:57:28, MASHULYA
MASHULYA, спасибо за ответ. А куда Вы отдали своего ребенка? Я в этом районе живу недавно, поэтому ничего о здешних школах не знаю. А дочке в следующем году идти в школу. 13.09.2007 12:41:07, marika
А не 1413? Именно она английская.В классах по 36 человек. 13.09.2007 13:34:54, О
№ 1412 - Мурановская д.4а 13.09.2007 14:19:54, marika
Я писала именно про 1412, та, которая 1413 - это очень не удобно - от автобуса там идти чере дорогу.
Мой ребенок учится в 1370 (бывшая 965), ул. Костромкая,дом не знаю какой Сайт школы по ссылке.
Нашу школу я тоже активно хвалить не буду, я ее выбирала за адекватность администрации, а в плане учебного процесса тоже есть проблемы, хотя сейчас у Никиты математику ведет моя учительница, которая еще в 1412 меня учила. И моих учителей там несколько человек.
Могу посоветовать - в 1370 сейчас в 4 классе просто потрясающая учительница, если никуда не уйдет, то в следующем году будет набирать первоклашек. Как ее зовут я благополучно забыла, но вы спросите в школе - она еще ведет кружок шахматный. Очень хорошая учительница.
13.09.2007 16:59:15, MASHULYA

Статья дня

«Мужчины никогда не ухаживали за мной, как в кино. А за вами?»

Не пора ли переписать "Золушку", чтобы девушки не зацикливались на принцах?
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!