Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

help! школы в Бутово

Люди! Помогите!
1 сентября в школу, а я так и не знаю в какую вести ребенка... Буквально на днях был решен жилищный вопрос, и жить мы будем в Южном Бутово. Куда можно отдать ребенка, чтобы быть спокойной за его учебные будни? За то, что в классе - нормальные, русскоговорящие дети, учитель без закидонов, и до 3-4 часов дня можно спокойно работать. Рассматривается даже вариант, если школа находится в Северном Бутово.
Подскажите, пожалуйста!
05.03.2007 16:29:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
А в какой класс вы собираетесь? У меня старший в 2007, но она с 5-го класса и в нее экзамены сдавать надо 07.03.2007 23:57:25, Мама-3Д
И раньше советовала, и сейчас осветую - много информации о школах в Ю.бутово в форумах на сайте www.butovo.com.

Моя дочка ходить в центр образования №1883 - пока мы довольны (первый класс). Учитель без закидонов, продленка до 18-00, в школе много разных дополнительных занятий (как платных, так и бесплатных). В классе 6 русскоговорящих деток "нерусской" национальности - они гораздо умнее, воспитаннее и культурнее очень многих русских детей. А с их родителями общаться по школьным вопросам - одно удовольствие...
06.03.2007 14:18:14, Polett из Ю.Бутово
Здравствуйте!Очень хорошая школа 2014 (у метро Бунинская аллея).Молодой педагогический коллектив, масса мероприятий с участием и родителей.Мои дети очень довольны.Старшая в прощлом году закончила 11 класс,а до сих пор туда бегает.Одно но....класса,где бы были только русскоговорящие дети,Вы в бутово врядли найдете... 05.03.2007 18:25:50, Наталья:)

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!