Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Школа 511 ЮАО

Кто что-нибудь про нее знает?
Ну и про учителей, которые сейчас учат 3-и классы.
15.02.2007 00:40:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я знаю , что отдавать к этой учительнице категорически нельзя ,она только может гладить детей по головке, совершенно не тянет программу,детям она ничего дать не может, это говорит человек ,который знает эту школу изнутри,потому что преподает в ней 18.02.2007 20:45:13, marmy
Ммм...По головке,да,гладит...Только мы к ней пришли от "сильной" учительницы,потому что мой ребёнок плакал по ночам, что не хочет в школу. Хотя учился он хорошо и,вообще-то,довольно покладистый. Наверно, мне его душевное здоровье дороже учёбы, если уж и то, и другое совместить не удаётся.
18.02.2007 22:13:37, Motya
вам не повезло с учителем,а уж про лицей 1511 , после такого учителя и школы ,если ваш ребенок не вундеркинд,вы учиться не сможете. А эта учительница сколько раз не пыталась перейти в другую школу, ее никуда не берут 18.02.2007 23:09:20, marmy
Математика по Петерсон. Останемся здесь пока,а после 8-ого уйдём в лицей 1511,на курсы туда походим перед этим. Это моя программа,а так...потом посмотрим!:)
Учительница наша просто очень хороший человек- добрый и порядочный,каждого найдёт за что похвалить...У меня ребёнок ожил просто в этом классе.:))
16.02.2007 21:11:44, Motya
Мария Петровна, сейчас ведёт 3 "б". Мы у неё. Школа средненькая, а учительница- чистое золото. Мы к ней из другой школы перешли, не жалеем! 16.02.2007 11:53:27, Motya
Filia
А по какой программе вы учитесь?
А что после 4-го класса будете делать?
16.02.2007 15:38:13, Filia
делать в этой школе нечего,лучше в соседнюю 579 16.02.2007 09:41:57, marmy
Filia
В соседней школе не будет хорошего учителя :(
Уже все проверено, у меня там сын в 1 классе учится.
16.02.2007 11:00:36, Filia

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!