Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Школа 1329 ЗАО

Девчонки, что знаете о этой школе. Интересует все, что касается старшей школы с 5 класса.
21.12.2006 13:06:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у меня сын учится в 5Б, математическом. в общем и целом довольны. сыну в школе нравится. а так - спрашивайте:)) 21.12.2006 16:06:00, КориЦЦа
Меня интересут : сколько уроков в день? Учатся ли в субботу? Есть ли связь с какими-нибудь ВУЗами, уровень учителей и соответственно все ли уроки проводятся в старших классах? Как я поняла есть деление на классы по интересам. Какой уровень преподавания английского? 22.12.2006 12:12:21, TAY
в принципе вы можете заехать в школу и посмотреть расписание. оно вывешено у входа. в 5м уроков в основном 6. с 7го класса учатся в субботу. да, связь с вузами есть - вышка ФСБ, факультет криптографии. насколько мне известно, учителями школа укомплектована полностью. уровень учителей мне сложно оценить. но сейчас не низкий. не знаю пока, можно ли его назвать высоким. преподавание английского на низком уровне. 22.12.2006 12:37:38, КориЦЦа
Спасибо, расписание видела. Но хочется отзывов от участников событий. 22.12.2006 14:31:36, TAY
так я и не поняла, достаточно моего ответа или нет:)) 22.12.2006 16:24:30, КориЦЦа

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!