Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 199

Есть ли у кого-то впечатления от школы 199? Поделитесь, пожалуйста.
28.10.2006 20:11:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вам каких впечатлений надо? У меня сын сейчас туда на подготовительные занятия ходит. По отзывам школа неплохая. Мы к ней "приписаны" и, скорее всего, сын пойдет именно туда, потому что в ближайшей досягаемости нет других приличных школ :( 30.10.2006 14:02:30, Ivolga
Посмотрела вашу регистрацию, Ваш сын пойдет в 6.5? Просто мне завуч начальных классов сказала, что такого возраста детей не берут, вроде как все идут семилетние. И еще вопрос: подготовительные занятия в какое время пролходят? 30.10.2006 16:58:25, jhlkj
Именно в 6.5. Но мы к ним приписаны, поэтому ей (завучу) будет весьма проблематично нас не взять :). Без особых заморочек берут ноябрьско-декабрьских детей. Подготовительные - понедельник и среда с 16 до 18. 30.10.2006 17:17:49, Ivolga
понятно, а мы то мартовские, поэтому будет проблематично..... А по каким пособиям они занимаются на подготовительных курсах? 31.10.2006 10:26:54, я же
Если вы "местные", то, наверное, можно как-нибудь договориться, если Вы, конечно, уверены, что оно того стоит.
Пособия у них собственного изготовления. В программе: развитие речи и математика, разбавленные "детской картиной мира", ритмикой, трудом (лепка, аппликация) и английским.
31.10.2006 11:25:07, Ivolga
То есть у них английский с 1-ого класса? А не узнавали, вступительный взнос какой? Меня почему то завуч уверила, что все дети пойдт семилетние. 31.10.2006 14:58:56, плролр
Английский, кажется, с первого.
Вступительного взноса для "местных", вроде бы, нет, но у меня сведения "несвежие" :)
Завуч активно ратует за поступление в школу с 7 лет, но сентябрьско-декабрьских детей возьмут даже не по прописке, если у них по результатам подготовки будут хорошие результаты (сорри за тавтологию). Нам, февральским, сложнее, но завуч говорила, что для "местных" детей делаются исключения. На самом деле ей будет весьма проблематично не взять в школу приписанного ребенка 6.5 лет без каких-либо серьезных проблем.
01.11.2006 09:30:00, Ivolga

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!