Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Школа 625 ЮЗАО

Пытаюсь навести справки о школе 625, какая там специализация, атмосфера, учителя? расскажите пожалуйста.
09.09.2006 14:39:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Пришли в эту школу в 5 классе два года назад , в связи с переездом.Обещали серьезную учебу даже вступительные экзамены сдавали.Уже год спустя очень пожалели.Сейчас активно ищем другие варианты.Атмосфера ,благодаря директрисе очень напряженная, хорошие учителя ,некоторых из которых мы еще застали,увольняются.Берет взамен студенток ,которые ее слуш.беспрекословно.Основной упор не на учебу а на внешний вид.Девочкам запрещено приходить в школу в брюках даже в прошлогодние лютые морозы.По утрам линейки как в раньше в пионерии.Английский даже не на нуле, а хуже.Два года 5,6 класс проходили учебник английского для третьих классов.Когда родители попытатись высказаться на этот счет ,в очень хамской форме директриса фактически всех отослала.В итоге на английский мы пошли на курсы ,на тестировании показали ,что уровень знаний у ребенка гораздо хуже,чем три года назад( у нас были старые результаты тестирования на руках).В класс добором берут детей из других школ откуда отчислили за двойки.
ИТОГ- НИКОМУ не рекомендую эту школу.
11.09.2006 09:48:31, fima
Это Оксана Ивановна (? в отчестве не уверена) так изощряется? А я то думала, что с уходом старой директрисы жизнь там начнет налаживаться. 11.09.2006 12:07:23, Ivolga
Она самая,изощряется еще как. 11.09.2006 13:56:55, fima
школа так себе 02.07.2007 18:30:23, кити

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!