Раздел: Школы (Планирую перевести ребенка во 2 класс в школу в ЦАО, район Таганки, Курской, ЧП)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

школы в ЦАО - 498, 1397

Планирую перевести ребенка во 2 класс в школу в ЦАО, район Таганки, Курской, ЧП. Из того, что сумела нарыть, склоняюсь к 498 на Таганке, 1397 на Земляном валу, возможно еще 613 на Чаплыгина, она ближе всех к дому. Информации в инете минимум :-(. Директора в отпусках, толком рассказать о школе никто в администрации не может. Может, кто-то учился, или отдавал ребенка в одну из этих школ? Поделитесь мнениями, плз. Интересует всё - качество обучения, атмосфера, педагогический состав, отношение к детям, есть ли поборы и в каких масштабах. Очень буду благодарна любую инфо.
01.08.2006 16:18:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Похоже, мы соседи.;-) Школа на Чаплыгина ближайшая к нам также, мы на Машкова, а вы? Мы ходим в 1284 и тоже во 2-й класс пойдем. Бывшая спец (английская), за Лукойлом. очень довольны учительницей да и школой. Еще рассматривали вариант 1283, немецкая. От других вариантов меня отговорили местные.
p/s/А 1397 - это с нац.элементом которая?
мне можно на почту писать alixz@rambler.ru
02.08.2006 12:42:24, Аликс (БП)
Добрый день!
Прочитала в конфе, что Ваш ребенок учится в школе 1284. Скажите пож-та, Вы всё еще там учитесь? Как у Вас впечатление от школы?
Мы сейчас стоим перед выбором. Я никак не могу определиться между нем. 1283 и англ.1284.
Может быть, Вы сможете мне какой-либо инфой помочь?
Спасибо
Ольга
01.02.2011 11:56:03, Stepanovna
Аха, написала :-)1397 - это не с нац. элементом, это спец. английская :-)) 02.08.2006 14:43:49, leeloo
Я ответила 02.08.2006 15:45:56, Аликс (БП)

Статья дня

«Почему смотреть кино лучше с субтитрами и на большом экране»

Кинокритик Антон Долин рассказал, как правильно смотреть фильмы
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!