Раздел: Школы (Знающие и бывалые! Помогите и посоветуйте начальную школу для дующего поступления в гимназию 1567)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу начальную школу и учителя

Знающие и бывалые! Помогите и посоветуйте начальную школу для последующего поступления в гимназию 1567. Я пока не нашла прогимназию у 1567, может они маскируются. Очень хотим найти сильную начальную подготовку и справедливого и и терпеливого учителя. Может быть есть здесь тот,кто уже поступил в 1567 - Вы откуда туда пришли, из какой школы? Очень жду, помогите съориентироваться на местности.
Заранее спасибо.
17.05.2006 00:10:19, Аринка&мама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А они в прошлом году от своей прогимназии отказались. Там курсы есть для 4 класса. 17.05.2006 00:17:04, мус
А нам пока надо думать, куда пойти в первый класс. Поэтому ищу школу соответствующего уровня. А что стало с прогимназией, это теперь просто школа или что-то еще? Посоветуйте нам, пожалуйста. 17.05.2006 09:07:03, Аринка&мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 14:44:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!