Блог редакции 7я.ру

Раздел: Школы (когда запись на подготовку в школу 1223)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Школы 1223,1250,717

Помогите выбрать в следующем году записываться на подготовительные. Все они с уклоном на английский. Читала по всем отзывы. Все противоречиво. Может кто учится в начальной школе или средней. Посоветуйте учителей. Каков уровень иностранных языков. С какого класса. По какой методике обучаются начальные классы.Есть ли продленка. Когда запись на курсы.и т.д. Хочу сказать что ближайшая к нам 1223.
28.03.2006 14:06:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
1223 неплохая школа, по меркам нашего района, учатся(лись) по системе занкова. Так по крайней мере было до ремонта, как на сегодняшний день, не знаю. 717 школа общеобразовательная, неужели позиционируют себя как спец??? Мы туда ходили, нам не понравилось абсолютно. К сожалению, в нашем районе выбор школ невелик :((( 29.03.2006 11:48:25, KENZO
еще если не сложно ответьте на мои вопросики плиз вышеуказанные. Можно на почту acher@wiseowl.ru.И телефон где можно узнать что и как. По моему в апреле в школах запись.
29.03.2006 14:44:33, совенок
По поводу учителей - все сугубо индивидуально.В 1223 запись на подготовку проходила в мае,т.е. в определенный день дети проходили собеседование и по его результатам записывались на подготовку.Позвоните в Дом детского творчества(154-3121) и узнаете новый номер телефона школы. 04.04.2006 09:26:12, sve
вчера разговоривала со знакомой вместе ходим на курсы по подготовке к школе у нее старший учится в 6 или 7 в 1223 сказала очень сложно попасть,что нужно успеть записатться на подготовительные курсы будто бы это бывает раз в год и в течении часа. Вы случайно не знаете когда? сейчас вообще не узнаешь там же ремонт а директор не понятно где. 29.03.2006 14:41:00, совенок
попасть всегда можно, было бы желание:))) Тем более в 1223...В гимназию на Б.А гораздо сложнее. 06.04.2006 11:45:21, KENZO

Статья дня

«Такие блинчики вы еще не готовили: 2 рецепта на Масленицу»

Тонкие блинчики на сметане и на сливках, блинчики с начинкой
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!