Раздел: Школы (Скажите, можно ли подавать документы в две школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запись в школы

Скажите, пожалуйста, можно ли подавать документы в две школы ? если да, то как быть с медицинской картой ? если нет, то что делать тем, кого не приняли?
31.01.2006 14:57:18, гостья

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в некоторых школах карту требуют сразу,при записи на собеседование.Тогда как вариант делают несколько карт.
Я хотела тоже 2 карты делать,но узнала,что во вторую школу,куда мы хотим достаточно справки о разрешении посещять массовую школу.Поэтому 2-я карта пустая дома лежит))))
09.02.2006 01:31:40, мамочка
Мы карту приносили уже после собеседования. 31.01.2006 23:38:40, Мусулунга
Сдать экзамены (пройти тестрирование) весной можно в сколько угодно школ. И все почти так делают. Потом за лето принимают решение и в конце августа уже несут документы (деньги и пр.) в выбранную школу.
Опыт показывает, что в мае во многих школах говорят, что набор закончен. А в августе высвобождаются места за счет переметнувшихся.
31.01.2006 23:20:59, marr
мы ходили на подготовку в одну школу, поступили в другую, сначала прошли собеседование в одной, нас приняли, мед карту отдали и уже в конце июня прошли в другую собеседование, забрали документы из предыдущей и всё, как правило сначала с вашим ребёнком собеседование проводят, в разных школах по разному оно проходит и только потом требуют документы...а записаться на собеседование вы можете сразу в несколько школ, мы так и делали, записались в 2, в третью нас отфутболили, сказав, что только по месту жительства принимают, причём очень грубо сказали по телефону, мы и пытаться не стали после этого 31.01.2006 23:09:58, Стамеска
а про 368 можете что-нибудь рассказать? 02.02.2006 14:48:49, мама Тёмы
увы, мы ходили на подготовку в 314, поступили в 1268 02.02.2006 22:53:35, Стамеска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 04:23:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!