Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы ЮЗАО

Друзья, очень хочется сделать правильный выбор школы для второклассника. Интересуют школы в районе улиц Новаторов, Ак Челомея, Ак Пилюгина, Гарибальди. Кто что может подсказать? В первую очередь интересуют учителя, не вытирающие ноги об учеников, а не танцы-шахматы-бассейны и прочие допуслуги
09.01.2006 18:45:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
По расположению не очень в курсе, но спец англ 1279 на м. Нахимосквий проспект не рассматривали? Нам она очень нравится 16.01.2006 16:10:35, XXL
На Челомея - 1100. Мы перешли во второй класс из частной школы - полгода сплошного счастья:) И танцы-шманцы тоже имеются.
16.01.2006 15:17:34, Katya1
ivaiva
Могу сразу отговрить от школы Московиты.. Там.. э.. как бы сказать. неадекватно себя администрация ведет.. Я предпочла забрать от туда сына.. 09.01.2006 22:40:00, ivaiva
О! И Вы столкнулись с этим "заведеньицем"? Выражаю свои соболезнования... 22.01.2006 23:25:03, AlenaS2006

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!