Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираем учителя

Нам в этом году в первый класс. не могу понять, как можно узнать, кто будет первым учителем? Как вы его выбирали? Со школой я скорее всего лпределилась - у нас во дворе школа, через дорогу (правда отзывов о ней не могу найти), но как я поняла, самое главное - первый учитель. От него зависит многое. Вопрос: как вы его выбирали? Поделитесь опытом. Пожалуйста...
02.02.2005 00:14:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чужие мнения для меня совсем не показатель, поэтому пошли на подготовку туда, где ведет именно та учительница, которая будет набирать первый класс. В любом случае полгода на "приглядки" есть:))

К сожалению, сейчас нередки такие ситуации, когда учитель берет первый класс, а потом уходит:((
03.02.2005 13:32:34, Крабовая палочка
Клеточкина
Вообще-то, сколько людей, столько и мнений. И совсем не обязательно Вам понравится то, что нравится другим. Поэтому, лучше всего знакомиться с учителями лично. Иногда в школах бывают дни открытых дверей, и можно даже на уроке у учителя посидеть. Но мне показалось, что даже этого мало, чтобы понять человека. Так что учитель - это как черный ящик, к сожалению :(( 03.02.2005 09:19:43, Клеточкина
Абракадабра
Имхо,лучше с мамочками в этой самой школе поговорить:) 02.02.2005 13:41:46, Абракадабра
chita
Моему пока 3,7 - я стараюсь найти знакомства, найти людей дети, которых учились в этой школе. Наглею на глазах. Пристаю с распросами в очереди в жеке, или еще в какихнибудь аналогичных местах, на детских площадках. Всегда можно в очереди или на площадке завязать разговор, а потом только повернуть в подходящее русло. А в какой школе ваш старшенький учится? А какая у него училка была с 1 о 4 класс. Ну как вы довольны? И так по крохам собираю ценную инфру. 02.02.2005 01:27:27, chita

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!