Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы ЦАО

Сын с сентября должен пойти в школу.
На данный момент ходим в про-гимназию (садик + первые 4 класса) на м. Павелецкая.
Но я не уверенна, что это лучший вариант.
Если кто-нибудь ходит в хорошую гос. или частную школу с сильной математикой в районе м. Павелецкая или в ЦАО, посоветуйте, поделитесь опытом.
Вообще в Москве кроме 57 школы есть школы с сильной математикой?
20.01.2005 13:07:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын ходит в школу 1257, на Павловской, д.8. Могу сказать , что там очень сильная математика и английский. Вообще, я очень тщательно подходила к выбору школы и на мой взгляд, это лучшее, что можно было найти в нашем районе. Так что, советую. Она, кстати, тоже относилась к Плешке. Там подготовительные курсы по моему, как раз скоро начнутся. 27.01.2005 09:36:30, Cat32
Мартовская кошка
А 553 при Плешке? Там есть математические классы (с 5го класса там точно набор идёт в них)? 20.01.2005 13:59:05, Мартовская кошка
Про эту школу не слышала. Спасибо, попробую разузнать. 20.01.2005 14:24:29, Veres
Мартовская кошка
Кс, а что за прогимназия на Павелецкой? Я про неё не слышала... 20.01.2005 14:38:27, Мартовская кошка
В 1-ом Новокузнецком переулке, № 1834. 20.01.2005 15:49:53, Veres
Мартовская кошка
Да? Теперь там прогимназия?
Мы туда в ясли ходили, но очень давно:))
20.01.2005 16:11:17, Мартовская кошка
По крайней мере на табличке у главного входа написано прогимназия.
Специально сегодня проверила :))
21.01.2005 08:34:12, Veres

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!