Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы 1203,1204,1228,1226,1229

Буду очень благодарна, если поделитесь информацией по этим школам или другим в районе м. Авиамоторная, Бауманская, Площадь Ильича, Красные Ворота, Семеновская, Курская
07.09.2004 12:43:32,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказываю про школу № 1203. Это спецшкола с углубленным изучением французского языка, второй язык английский. Школа очень неплохая, причем как в плане качества образвания, так и в плане общей атмосферы. С нами в группу по хореографии ходит девочка, которая отходила туда 1-й класс. И ребенок и мама очень довольны. К детям очень внимательное и доброжелательное отношение Директрисса (кстати сама бывшая выпускница этой школы) - производит впечатление человека, работающего за идею, говорит: не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя и все в таком роде. Денег не берет категорически. Еще один эпизод для примера: другая моя знакомая перевела в эту школу сына во второй класс. Учительница сказала тогда: я с ним перед учебным годом хочу позаниматься, чтобы подтянуть его по языку. Мама говорит, мол, хорошо, скока стоить будет? Учительница возмутилась и говорит: да вы что, нисколько.
И еще один эпизод для примера: дочь начальника моей мамы закончив эту школу поступила в Мориса-Тереза без дополнительной подготовки-это к вопросу о том, какой уровень образования в школе.
Кроме того, как-то наткнулась в инете на отзывы о школе родителей и учеников. Практически все были весьма комплиментарны, что тоже многого стоит.
Про 1204 не знаю толком ничего. Но многие ее ругают. МОл уровень гораздо ниже заявленного, поборы и все такое. Опять же смотрела отзывы учеников. Сплошной мат-перемат. Видно что дети усиленно учат язык, но не тот :)
Правда, здание 1203 школы старое и расположена она аккурат рядом с третьим транспортным кольцом.
Короче, про 1203 школу ничего плохого не слышала, только хорошие отзывы. Рассматриваю, как вариант и очень внимательно.
08.09.2004 12:25:54, talita

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!