Блог редакции 7я.ру

Раздел: Школы (православная школа в старокосино)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Православная школа

Ищу любую информацию о православных общеобразовательных школах в Москве.
Может кто ходит или слышал что-нибудь.
Спасибо
23.12.2003 09:25:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Есть православная гимназия в Ясенево тел. 423 5311 04.02.2004 20:02:26, Еще Одна Маруся
Знаю, есть в старом Косино церковно-приходская школа (ул.Б.Косинская м "Выхино"). Осовное условие обучения - воцерковленная семья учеников. 22.01.2004 15:56:54, Татьяна С
У меня дочь учится в Традиционной гимназии (Центральный округ). Это православая гимназия, имеет свой домовый храм. Но сразу скажу - попасть очень сложно, т.к. школа переполнена. Берут детей прихожан нескольких крупных московских приходов и то много получается. 10.01.2004 00:22:44, DITA
А как там атмосфера, дочке нравится? Как уровень обучения, что изучают? 12.01.2004 10:00:55, Potap
Мы в первом классе, особенно много не могу сообщить. Дочь ходит с удовольствием, боится пропустить даже день. Ездить только тяжело - на общ.транспорте получается около часа. Предметы все как обычно, дополнительно ничего нет. Утром перед началом занятий в 8-15 общая молитва в храме. Уровень преподавания в старших средний, в ВУЗы поступают, но некоторые жалуются на низкий. Коллектив детей тесный, т.к. большинство родителей многодетные, кругом братья и сестры, много детей духовенства. 13.01.2004 22:04:57, DITA
Будьте добры-живём на Юго-Западе,подскажите,есть ли хорошие школы в р-не м.Университет?не частные,не по родительским деньгам. 24.12.2003 20:26:10, murr
Есть православная школа м. Речной вокзал. ул Фестивальная от метро на 233 авт 3 остановки. Со слов учеников В первый класс записываютя за два года, а в страшие попасть без проблем. Стоит 3 и 4 тыс руб мес. 24.12.2003 09:06:04, Сестрица Аленушка
мой племянник учится в такой. Пишите вопросы на мейл:) 23.12.2003 19:33:43, Tigra_Natasha
см. ссылку 06.01.2004 14:39:49, Папа

Статья дня

«Познакомилась с мужчиной. Как понять, что он мне подходит»

Какие проверки надо делать мужчине для серьезных отношений
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!